Светлана Войцеховская

Мы видим мир или содержимое своего Ума ?

Ответы
Аслан Эйвазов

Пусть будет ЖИЗНЬ,
А в ней улыбки!
Ведь ЖИТЬ так здорово!
Поверь!
Проснуться утром и увидеть,
Как солнышко стучится в дверь!
И знать, что завтра снова будет
Чудесный день и суета,

То суета не серых будней,
А ЖИЗНИ чудной суета!
И верить в то, что существуют-
Еще на свете чудеса!
И ждут тебя в обычных буднях
Любви и счастья красота!!

Виталий Тихонов

Объективная реальность существует вне нашего сознания ,мы ее просто фиксируем с помощью сенсоров для того что бы ориентироваться в окружающем пространстве

"старая" Шалунья

мы видим мир таким какой он есть, а вот оцениваем и реагируем на происходящее, в зависимости от собственного содержимого.

Катина Валентина

Мир конечно,не все можно понять умом,мир еще можно ощущать и жить в гармонии с ним и со своей душой

Алексей Анатольевич Журавлёв

Это видно в творениях. Например в музыке, архитектуре. В любом результате человеческих действий.

Алексей Литвинов

Последнее. Уже подтвердили и современные ученые сведения индо-арийских вед...)))

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Мы видим только то, что знаем и понимаем👁️👁️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Vladimir Ivanzev

Мы видим мир через работу головного мозга,то есть восприятия сознания

S.
S.q.lup

Через содержимое бокала, рюмки, стакана, фужера - Каждому -свое

Абдрахман Кажибаев

не уж то мы можем увидеть содержимого ума, если там все чисто

Ма
Майя

)))) скорее -- мы видим последствия своего выбора и поступков.

Андрей Губарев

Мы видим то, что воспринимает через органы зрения наш мозг.

Светлана Войцеховская

Чем наполнен наш ум (развитием),то он и видит.

Сергей Атрошкин

Мы видим лишь то, что нам позволено видеть - отражение мира.

Раиса Андреева

Это очень хороший вопрос!!Это информация к размышлению!!

Иванов Павел

Мы видим мир через призму собственного восприятия..

Алексей Конищев

Мы видим то, что мы видим, или то что хотим видеть.

Сергей Колесниченко

ум это часть мира , а мир становится частью ума ))))

Зоя Овосиенко

...говорят, что ВТОРОЕ, но в ЭТО верится с трудом...

Синигами

СВОЕЙ МЕНТАЛЬНОСТИ

Oltaviro

Мир как таковой отдельно от ума не существует.

Dolkun (Дима) Sabirov

Мы видим его,но воспринимаем по своему уму.