Элен Ренбауэр Z

Хорошее утро наступает в обед!?😉

Ответы
Almondik Щепетов

Вот просто очень хорошее утро наступит буквально через каких то 8 часов! С наступающим праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ! Только радости, мира, счастья, добра! И да хранит тебя ГОСПОДЬ!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо, Солнышко!! И Вас с наступающей Пасхой.. Любви, здоровья и добра..😊

Almondik Щепетов

И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ твоим родным, близким, знакомым и друзьям ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!

Игорь Щеглов

Хорошее утро наступает со слов ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМАЯ и подносят вам чашечку ароматного заварного кофя😜

Ян Флориан-Гейер

Ага ,, с утра в позаранку ,, ночь не спамши ,,, и Тебя опять увидимши ... Вот и суди ,,, как же Мне хорошо ...

Ян Флориан-Гейер

Ой какой же бедненький ,, пожалей меня ,, прижми к груди , о её и и и ы

Ян Флориан-Гейер

Все ,, перестал ,,, упс )- )-

Ян Флориан-Гейер

Ты Прелесть ... 😘 😘 😘

Митёк

В семь утра. Кто рано встаёт, тому Бог подаёт. Кто спит до обеда, то ворует на ужин чужой завтрак.

Митёк

А мне сегодня кум сказал, что у меня живот уменьшился... Вот к чему разладки с любимицей приводят🤣

Александр Ферра

Это на западе до 12 часов утро, до 18 - обед, а потом вечер. А у нас, когда проснешься тогда и утро 🙂

Владимир Клюев

время мерется секундами..у вас есть каликулятор!просто умножте свои часы сна на секунды

Владимир Кухтенко

сам так ошибаюсь, точнее мой мозг))) про понедельник вообще молчу, просыпаюсь к вечеру))

Ирина Бабицкая

Хорошее утро начинается в субботу и воскресенье,потому,что не надо идти на работКу....

Александр Путин

Ну да если вчера до упаду кушали водочку или смешивали, то все можно спать до вечера

Леонид Незнакомлюсь

Точно как у меня сегодня. В целом не плохое но для хорошего хотелось бы большего...

Леонид Незнакомлюсь

Ну хотябы вот такую мокрую как на вашей аватарке....

Елена Мазырко

Не могу не согласиться! Организуем общество полуденных вставателей с кровати !?

Элен Ренбауэр Z

Прямо с 6-ти утра и начнем😉😃

Маргарита Стрелкова

Зачем тогда вообще вставать? А забыла , потребности данные природой 😏

Елена Сошникова

Нет...хорошее утро, когда рядом любимый...и пусть наступает хоть вечером!

Сергей Анахин

ДЛЯ МОЕЙ ЖЕНЫ - ДА! ОНА ЧЕЛОВЕК СОВА. ТАК ОНА И ЛОЖИТСЯ В 1-2 ЧАСУ НОЧИ!!

Сергей Анахин

НЕ МНЕ! Я ЖЕ ЧЕЛОВЕК ЖАВОРОНОК: УТРОМ МНЕ НАДО - ОНА НИ КАКАЯ! ВЕЧЕРОМ ЕЕ ЖДЕШЬ ЖДЕШЬ: ЗАСНЕШЬ С ДЕТЬМИ ВМЕСТЕ!

Сергей Анахин

А ПРО ЧТО ЕЩЕ! НО УЖЕ ВСЕ В ПРОШЛОМ: СЫНУ 34 ГОДА ДОЧКЕ 29 И СПИМ МЫ С БАБУЛЕЙ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ! НО Я РЕГУЛЯРНО ХОЖУ ВОРОШИТЬ УГЛИ УГАСШЕЙ ЛЮБВИ (ДЛЯ ЕЕ ЖЕ ЗДОРОВЬЯ, КСТАТИ)

Владимир Юдинцев

После, как у итальянцев. Часок вздремнуть. Но сам не сплю...☺️

Станислав Бондаренко

Можно Вас пригласить на ужин, плавно переходящий в завтрак...!!!

Элен Ренбауэр Z

Заманчиво.. Но.. Мне мама не разрешает😉

Сабир Гасанов

Кто рано встает тому бог дает вот у него и утро хорошее доброе!

Viktor!Просто Viktor..

утро наступает утром,в обед оно уже размазано...к сожалению

Сергей Малашкин

Это у многих людей, которых называют совами или сторожами

Меченый Волк

Для кого....как....у некоторых и вечером оно-наступает....)))))