Пан Стефа́н

Какую пропаганду предпочитаете, российскую или антироссийскую?

Ответы
Алексей Шустин

Станислав, вопрос очень мутный и не понятный. проще наверное спросить, Откуда узнаете новости , что смотрите-центральные каналы ТВ , или что то другое?

Пан Стефа́н

Это то же самое, только сформулировано другими словами. Центральные каналы - это кремлёвская пропаганда. А Дождь, Эхо Москвы - антикремлёвская.

Алексей Шустин

Станислав, а как ты понимаешь слово объективность ,правдивость в СМИ ? Где больше объективной информации о положении дел в стране ?

Пан Стефа́н

Не знаю.

Пан Стефа́н

Объективной информации нет и быть не может. Одним журналистам платит Кремль. Они поют одну песенку и называют их пропагандонами. Другим платит Запад, они поют свою и называются либерастами.

Алексей Шустин

Но надо все равно как то получать информацию, из разных источников.

Александр Карпов

жить своим умом предпочитаю. по одному очень правильному принципу если враги на нас злятся значит все мы делаем правильно.

Тина Тим

Это моя Родина, и я никогда не поведусь на антироссийскую пропаганду.Предпочитаю Российскую,но фильтрую.

Пан Стефа́н

А фильтруете по какому принципу?

Тина Тим

По интуитивному.....

Владимир Вельский

Я предпочитаю свободные СМИ - это когда на первой странице или в прайм-тайм присутствую все точки зрения.

Пан Стефа́н

Например?

Языческий Кот

буржуйская покачественнее будет. наши политруки совсем разленились, горбуху откровенную гонят.

Денис Лукманов

Марат

Журналисты там и там подрабатывают под псевдонимами, кризис, ничего личного.

Михаил Цветаев

Вот это какая пропаганда,российская или антироссийская?

Николай

Мне нравится как нашу пропаганду хохлы опровергают. Особенно Гордон.)))

Николай

Не глупый. Заточен обсирать Россию. В некоторых местах сильно перегибает. Но его можно понять, он на свою публику работает.

Пан Стефа́н

А наши пропагандоны разве лучше?

Николай

Немного получше будет. Аккуратней. Откровенный бред не выставляют и ни на кого целенаправленно не наезжают. Общий посыл нашей пропаганды что все хорошие но у власти плохие люди.

Пан Стефа́н

У власти на Украине! 🤣 А наша власть святая, поскольку их хорошо кормит. 😁

Николай

Кормила. Теперь их кормят другие.

Наталья Нецветаева

Я в этом не участвую. Но я живу в России. Какие ещё могут быть вопросы

Пан Стефа́н

В чём "в этом" не участвуете? Я Вас не агитирую где-то участвовать.

Наталья Нецветаева

Если человек предпочитает антироссийскую пропаганду, он явно ошибся страной.

Алексей Райтман

Зачем нужна пропаганда,нужна информация,пропаганда заведомо ложь.

Виктор Васильевич Емелин

Я живу в России и все что сегодня делается,меня устраивает.

Светлана Мейтина

У меня пропаганда в своей голове...что вижу,то и принимаю...

Владимир Казарян

Пока не уберетесь с Украины, Вы для меня не существуете.

Пан Стефа́н

Я там ни разу не бывал.

Владимир Казарян

Конкретно не о Вас.

Эсмеральда Мыскова

Пропаганда всегда далека от жизни и действительности.

Геннадий Зернов

Предпочитаю пропаганду здорового образа жизни.

Милана

НУ УЖ ТОЧНО НЕ АМЕРИКАНСКУЮ. СВОЕ ЕСТЬ СВОЕ.

Николай

Если правда пропаганда,то что же такое ложь

Ольга

Не пропаганду а правду и только правду....

Пан Стефа́н

Её никто не говорит.

Ольга

Говорят, но правду никто не любит, она глаза колет...

Сергей Марков

вообще "пропаганду" не предпочитаю ...