Aliyar Aqayev

ПРИНЦИПИАЛЬНО не пользовался WhatsApp . Недавно загрузил и ... очень сильно пожалел и вот почему: До сих пор на все праздники поздравляли друг друга ,общались хотя бы по телефону... А сейчас-все стали перекидываться готовыми открытками и текстами ....обидно как-то.

Ответы
>•☆•<Танюшка>•☆•<

А мне кажется наоборот..если есть желание поздравить близкого человека -звонишь и общаешься..тем более если эти люди в другой стране -"вацаб"- возможность быть всегда на связи и тем более бесплатно ..а открытки и тексты..и музыка и файлы - иногда находишь что то интересное и есть желание этим поделится. Почему бы и не сделать это?( я не говорю о банальных "ширпотребовских" картинках)

Ко
Колючка

Знаете поговорку-"нечего на зеркало пенять, если рожа кривая"? Не сервис виноват, а вы сами ,кто мешает набрать номер и поздравить голосом, а не чужой картинкой? Лично мне Вотсапп дал возможность говорить с родными ,которые далеко и видеть их по видеосвязи, обмениваться новостями.

Michael Lvovich Kunin

Не ,рвите сердце по пустякам ,Кто ,захочет .Придет и Вы с ним -посидите и вспомните прежние времена ! А ,прогресс -он не умолим , Вы же не так давно !Писали письма и отправляли их почтой! А сейчас -достаточно нажать на Ватс ап .И пожалуйста -готово!

Людмила Козина ( Агеева )

Вы очень правы,но столько уходило Смс,значит денег,но потерахяли больше,хотя по Вайберу такие красивые,прикольные пожелания присылают,и стали знать много праздников,это объединило со многими,больше пользуются Вайбером!🤗🤗🤗

Татьяна Гордеева

У меня есть одна подруга, она каждый день мне присылает открыточки. С понедельником, со вторником... Я и так помню какой сегодня день. Как форма общения по делу, WhatsApp не плох, но когда начинают разной белибердой засорять, раздражает.

Echis Carinatus

А мне такую дурь присылает подруга, что уже надоело,,- перешлите в течение....часов....человекам....и вам будет счастье! Бред сивой кобылы. Сказать ей об этом? Её обидеть...первых два прочитала, а теперь просто нажимаю" очистить чат"...

Echis Carinatus

Спасибо

Aliyar Aqayev

Пожалуйста.🙂

Надежда Писарева

Всех поздравлять, дня не хватит. Это очень удобно, открытку послал и все понятно. Кстати, если с утра твой телефон без конца принимает СМС, понятно сегодня праздник. А то всех праздников и не упомнишь, что у нас народ празднует.

Elena Son

WhatsApp - вещь потрясающая для мгновенного делового общения, когда даже перезванивать не надо, а можно все решить парой кликов. Все зависит от людей: кто для чего использует. Проблема, как всегда, в людях а не в инструментах!

Шв
Швабра.....

))) я один раз опростоволосилась)))) написала сообщение открытку с пожеланием благодарных пациентов и рассылку сделала коллегам))))) подруга- патологоанатом долго после смеялась) после этого не пишу) звоню)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не знаю...
Если мне люди близки, то никогда не было, чтоб просто "открытками пулять друг в друга"...
А что до "знакомых", так на то и просто ЗНАКОМЫЕ...
Близким и родным ВСЕГДА есть что сказать! 🙂

Николай Серегин

Да,это увлечение пиктограммами мне напоминает общение в племени тумба-юмба,где то в начале времен,когда вырезали фигурки на стенах пещер.Возвращение к примитивизму во всем! Даже в языке!

Aliyar Aqayev

👍

Николай Серегин

То же относится и к увлечению тату,которая очень напоминает боевую раскраску тех же племен))))

Lulu

Время не стоит на месте!) Вполне удобно и интересно общаться по Viber ,WhatsApp , можно и звонить и файлы пересылать, и видеочаты, особенно когда человек очень долеко и увидиться нет возможности!

Ирина Нестерова

Одно другому не помеха. Открытки, гифки ещё никому не помешали. Если есть общение, то кашу маслом не испортишь. А нет его, так телефон ещё не отняли.. можно исправиться. И закрыть Ватсапп.

Лидия Кимач

Мне пришлось эту заразу загрузить чисто для дела. Боже мой, какая мука постоянно из двух групп по 30-40 сообщений удалять! А с открытками и гифками вообще беда! Прогресс не в пользу пошел.

Орхи Дея

Да, сегодня людям не хватает личного общения или писать письма исходящие от них лично, т.е. выражать свои мысли, чувства, пожелания. Легче воспользоваться чужими мыслями. Это печально!

Людмила Мила

Так звоните! Есть и аудио и видео - звонки! Удобно же! И бесплатно, что немаловажно для междугородних и международных звонков. А картинки...можно попросить их не слать. Я так и сделала.

Та
Татьяна

Не жалей. В каждом поступке есть и хорошие моменты. В нашем регионе частенько не бывает мобильной связи( в данный момент тоже нет) и WhatsApp позволяет общение, заменяя мобильную связь.

Es
Esher

Конечно, а ещё раньше писали открытки и посылали телеграммы... Технологии не стоят на месте и дело каждого, идти с ними в ногу или оставаться в прошлом, скорбя о прошедшем

Катерина Горностаева

Не то слово, противно просто. Каждый праздник с утра пораньше начинается трезвон скачаных с интернета стишов и тупорылых картинок с цветочками\елками\яйцами.

Люси Марево

А...я вот наставила приложений, а мне надо...я беру билет и еду без предупреждения....Теперь все дома в праздники сидят....,ждут - вдруг нагряну....)))))))🤣 🤣 🤣