Aliyar Aqayev

ПРИНЦИПИАЛЬНО не пользовался WhatsApp . Недавно загрузил и ... очень сильно пожалел и вот почему: До сих пор на все праздники поздравляли друг друга ,общались хотя бы по телефону... А сейчас-все стали перекидываться готовыми открытками и текстами ....обидно как-то.

Ответы · страница 4
Маржан Бактыгереева (Абдуллина)

С очень дорогими к сердцу людьми созваниваемся,со всеми невозможно же,а для удобства в/с

О*
Ольга ***

Родным всегда звоню.. Живое слово, голос, интонация не заменит самую красивую картинку)

Ирина

такая же херня. Бесит, когда создают группу и оптом одной открыткой всех поздравляют)))

Виринея

У меня есть знакомый, он сразу сказал: не захлямляй, скажи своими словами, так и делаю))

Виринея

))) а сами Вы чем лучше их?))) одни смайлы)) Пока!)) Удачи!)) 👋

Юрий Косенков

уггу. Видишь массу сообщений Открываешь - ни одного слова. Ни мысли, ни души, ни сердца!

Ол
Ольга

ой, да... Эти открытки с жутчайшей анимацией, готовые тексты казенные - просто кошмар!

Ти
Тимура

Поменяйте традицию с открытками, на живые звонки с видио, пусть это начнется с Вас.

Ти
Тимура

Ну и замечательно, смотришь и другие подтянутся.

Aliyar Aqayev

Надеюсь🙂🤝

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко! Спасибо за дружбу! Вы замечательный человек! Бывает!

Aliyar Aqayev

Спасибо! Рад дружбе с Вами.

Анна

А общались о чем то умном? Или те же дежурные поздравления,только сказанные лично?

Михаил Киранов

Точнее не "лично", а голосом. В воцапе тоже лично, только меньше отвлекает. А можно и голосом, как по телефону.

ОК
Ольга Курганова

кто вам мешает делать звонок с поздравлением.я так и делаю.не шлю открытку а звоню

Лариса Вараксина

Простите пожалуйста а что это такоеWhatsApp впервые слышу Я знаю Скайп и FaseTime только

Aliyar Aqayev

Может и хорошо,что Вам не знаком🙂

Aliyar Aqayev

Ну,это такая программа,при помощи которой обмениваются сообщениями,файлами и делают бесплатные звонки.(Если только вам действительно не знаком WhatsApp)

Лариса Вараксина

Действительно не знакомо это мне я с друзьями общаюсь в Скайпе а с сыном на Fase

Лариса Вараксина

FaseTime ( Простите накладка вышла) FaseTime только на Apple гаджетах и странно что я об этом незнаю так как инет у меня уже много лет Спасибо Вам за информацию Буду знать теперь С ув Лариса Эстония🤝🙏☕🍰⛄🍷⛄

Aliyar Aqayev

Всего самого наилучшего и со Старым Новым годом Вас

ღஐღ Елена ღஐღ

Не надо обижаться!!!
Кому Вы дороги по настоящему... и открытку кинет и позвонит....

Юлия

Удобно, иногда бежишь по работе и забываешь обо всем!!! А тут раз,,,, тебя вспомнили

Елена Теплякова

а там в чем проблема?пиши,звони,видеозвонок,сын когда в море уходит-очень удобно

Nusya Nusya

По ватцапу общаться тоже можно, бесплатно причем, ещё и видеозвонки- красота))))

Галина

Согласна. Все эмоции перевели в смайлики, виртподарки, виртлюбовь, виртжизнь...

Юлия Морозова

А мне никто в Вацап открытки не шлёт, я их терпеть не могу, НИГДЕ. И сама не шлю.

Elena Lion

Отпишитесь от него, т.е. удалите приложение и все встанет на прежние места...

Stanislav Zenevich

Ну у меня стоит ватс апп потому что там связь лучше чем в вайбере например.

Вера

👍 Да,скучно стало.Даже в метро все уткнутся в свои гаджеты и довольны.