White Power

Не вопрос, а так... Судите сами.
Не так давно обащлся с одной девочкой, которая только-только пошла учиться в автошколу. И рассказала она мне такую историю, о том как их учат. В общем инструктор по вождению ей объяснил, что каждый водитель имеет карму! Если вести себя как мудак на дороге, то и к тебе будут относиться как к мудаку! Долго я об этом размышлял.... А ведь правда!!!
Многие жалуются на то, что их не пропускают в ряд, не выпускают со двора и вообще всячески гнобят!

Ответы
L = K (V P)

я не пускаю в ряд только наглых. которые пробку по обочине обгоняют или таких, которые повернуть из запрещенного ряда хотят, в обход очереди. так что какая там карма, агрессивное вождение видно невооруженным взглядом

White Power

всё не влезло, продолжу тут. И начал я за собой замечать всякие странности... Бывает такое, что уж и останавливаться-то поздно, а всё равно останавливаюсь и пропускаю, а бывает наоборот. Места и времени дофига, а что-то не даёт пропустить этого водителя.

L = K (V P)

дык...о чем и речь, наглый он потому что)) и это видно сразу

White Power

ну хорошо, Надежда. С наглецами и обочечниками всё понятно, но ведь есть куча вариантов и других... например выезд или въезд... Просто в пробке пустить или не пустить в свой ряд... В общем, ребята, давайте жить дружно и пополнять свою карму только позитивом! Легче от этого будет всем!

L = K (V P)

а там все просто))) при сужении дороги по братски пропускаем через одну машину

White Power

лять, все это знают! Почему получается-то всё через жопу?))))))))))

L = K (V P)

ну...стало быть, не все знают

Марина Царева

Господи, это классика- если хочешь чтоб тебя уважали- научись уважать других!- но не уподобляться хамам

Je
Jeeper

Нормальный инструктор. .. зачёт ему ..

Jamilia

Зачёт инструктору!)

Елена Таланова

да. так во всём.