Олег Фрик

Если ребенок болен, А средств на его лечения нет так как работы дастойной не найдешь там все вакансии заняли узбеки, хохлы беженци и китайци, А росиянин из за них обязан работать за копейки,как быть где взять эти средства и прогнать этих беженцев к себе на родину?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

хм....а Вы пойдете торговать помидорами на рынке с утра до ночи? или дворником? или асфальт по ночам укладывать? чёт я сомневаюсь... Россиянин не из-за них обязан работать за копейки, а потому что сам ничего из себя не представляет, поэтому и платят ему копейки. И бессмысленно обвинять в своих неудачах тех, кто В ДРУГОЕ ГОСУДАРСТВО ГОТОВ УЕХАТЬ, ЧТОБЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ И СОДЕРЖАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ! P.S. Русская, россиянка, не страдаю завистью и тунеядством.

Сергей Конев

Та же самая проблема у меня... 3 года был без работы. В 48 лет в Москве устроиться на работу мне не удалось. НИГДЕ! Пришлось открывать собственное дело.

Итак.....звалась Она Татьяной

Так держать!))👍

Мила Бокарева

ищите работу не в своем регионе,вы можете найти достойную, но правда придется уехать ( будьте внимательней при заключении договора) это во первых, во вторых трясите чиновников и медицину, кстати на местах парой не знают или не хотят давать бесплатные мед центры, ищите в инете ( хотя конечно советы давать тут сложно) но если мои советы помогут, то это хорошо!

Олег Фрик

Спасибо!

Эльвира Мишина

Они занимают не достойную работу, а самую тяжелую и низкооплачиваемую. Это самая дешёвая рабочая сила, нелегалы, которых часто кидают с зарплатой. А ты попробуй просто поработать, где возьмут. И зачем пускаете китайцев к себе? Не пускайте, а то они скоро вас самих прогонят, их же много, гораздо больше, чем ВАС ХОЗЯЕВ.

ⅅжекоб✭Умба

Пока у нас будут трудовые мигранты, будет падать зарплата. Если бы не было гастарбайтеров, работодатели вынуждены были бы платить за труд надлежащим образом, и на этих местах работали бы свои. Гастеры, это средство обогащения воров, и обнищания населения. Ошибаются те, которые считают, что лично их это не касается.

ⅅжекоб✭Умба

Да, да, русский мужик он и есть причина всех бед.

✨Т
✨Таньюша✨

Да о чем вы всё! Ну я уже даже не знаю, что вам рассказать. Вам весело жить в розовых очках?

ⅅжекоб✭Умба

Вы видите, что у нас с вами не получается диалога. Пусть остаётся на этой стадии.

✨Т
✨Таньюша✨

Потому и не получается, что вы ничего не видите.

ⅅжекоб✭Умба

Да, хорошо.

Татьяна Тарасова

На настойчивее пользоваться правом на бесплатное лечение, добиваясь этого через все ведомства. Если ребенку нужна мед.помощь, по нашим законам, которые не спешат выполнять, её должны оказать бесплатно в самых лучших клиниках нашей страны.

Олег Фрик

Вы же знаете, что такого ни когда не будет!

Татьяна Тарасова

Некоторые добиваются. Вы же не пробовали. Надо просто быть настойчивее. Квоты на лечение есть. Только их не афишируют.

Олег Фрик

Я узнавал во первых, чтоб обследовать нужно ехать за свой счет, А там вы же знаете кому из государство нужно помогать! Им бы свою руку нагреть.

Счастлива Замужем))

А без беженцев получал миллионы??? Есть какое то образование? Чтоб высокую зп получать?! Вы просто от своего бессилия пытаетесь кого то обвинить. Беженцы ни при чем , большинство из них такие же русские, а экономика России вот в чем вопрос.

Олег Фрик

Эканрмия в России жесткоя! Всём помогаем ну не россии!

Счастлива Замужем))

Те средства которые выделяются на помощь и гуманитарки , все равно не отдали б жителям, это отдельный бюджет. Это политика, надо понимать. Нет нигде справедливости

Олег Фрик

Вот,вот!

Евгений Сидоренко

Россияне в большинстве лентяи и алкаши. Сестрица Алёнушка права. Насколько я знаю, что нефтяники хорошо зарабатывают. А вот если ты и действительно захочешь заработать, ты найдешь способ. Если нет, найдёшь оправдание!

Сестрица Алёнушка

Не смешите. Какие вакансии заняты узбеками и беженцами? Дворники, садовники? Ни на одной квалицицированной должности их нет. Учиться надо, чтобы найти высокооплачиваемую работу, а не на узбеков гнать волну.

Олег Фрик

У тебя, что муж узбек? Вакнси дворников я не видал не одного узбека, А вот с вакансиями у них все хорошо! На всех маршрутках узбеки и я работаю на нефтяной платформе и там узбеки нефть качают!

Сестрица Алёнушка

Ну так и качай нефть. У нас узбеки работают там, куда русские не идут. И на квалифицированный труд, где заработать можно, их не берут.

Олег Фрик

Это где? У нас на Сахалине по другому!

Сестрица Алёнушка

Кроме Сахалина больше России нет нигде?

Олег Фрик

Я говлрю как у нас' Россия да хоть амерека.

Rufat Al

Вот поэтому милок ты и страдаешь. А относился б ты к этим людям с состраданием и у тебя было б все нормально. Измени себя Я желаю твоему ребёнку поправится и не быть таким злым как ты. АМИНЬ

Вера Мандрыгина

Так хохлы,узбеки и китайцы там работают и зарабатывают там тоже не милионы, вы россияне за такие деньги не хотите сами там работать, так что не плачте, делоо не в этих людях а в вас самих.

Чингизхан

Олег не смеши пожалуйста я тоже как и ты имею 2 сына инвалида и с 1993 года до 2014 работал в России и открыл свое дело и работаю нормально ты тоже попробуй а не вини гастеров

Олег Фрик

Притом! Я живу в России! Я родился тут и не собераюсь ехать с одного края света на другой!

Чингизхан

Тогда не ной

Олег Фрик

Я не ною! Я делюсь! А вам бы быть у себя и не говорить что кто то ноит.

Чингизхан

Если не ноеш тогда молча завидуй и сиди пей водку

Олег Фрик

Блин горе, я не пью!

Ася

Вот что за народ? У вас болен ребёнок а вы обвинили всех приезжих. Приезжие работают дворниками,грузчиками да на дачах. В какой из этих вакансий они у вас отобрали?

Ася

А за чем тогда столько детей если нет работы? Ну и насколько я знаю многодетным семьям государство помогает.

Олег Фрик

Чем?

Ася

Деньгами пособиями и так далее.

Олег Фрик

У тебя много посбия? Тебе много денег дают? На жизнь хватает?

Ася

Я работаю и мне хватает.

Tu
Tutby

я думаю, если даже расчистят территорию от "понаехавших", Вы всё равно не будете довольны и счастливы. Есть люди, кторые в своих проблемах винят всех, кроме себя.

Олег Фрик

Себя я тоже много в чем осуждай ну людей нужно уважать, А не искать тех кто будет работать как робат за мизер!

Ника Чу.

Вот не могу слышать , когда мужчина такое говорит. Я не знаю, как там на Сахалине , я не думаю, что приезжие достойной работой занимаются. Вы же достойную ищите ?

Чингизхан

Зачем едешь в Корею работать

Ника Чу.

Если бы у меня болел ребёнок, мне было бы по фиг в какой стране заработать на его лечение .

Олег Фрик

Ребёнка я вылечу любым способом! Россию чистить нужно!

Чингизхан

Значит надо заработать денег поехал в Корею

Ника Чу.

От бездельников !!!

А.
Александр .

нужен жестский миграционный закон как в США .... там даже и министерство есть по миграции...в ррочем . китайцы и латиноамериканцы как то лобходят этот закон...

Не
Незнакомка

Никак, придётся смириться, ужас в том, что нам даже уехать некуда, тем кто здесь родился и вырос. Правительству спасибо, главное что они хорошо живут.

Олег Фрик

Вы правы!

He
Heuschrecke

Это называется демпинг цен на рынке труда. Это проблема, конечно. Но власти похуй. Пока гастарбайтеры выгодны - они будут. И число их будет расти

Олег Фрик

!!!!!!!!!

Наталья Щепина

Существуют благотворительные фонды! Что вы ополчились на несчастных беженцев! Они не от хорошей жизни к вам прибежали!

Олег Фрик

Россия всех примет! А за свой народ забывают! Они лутше гуманетарку в сирию отправят А своим что цены аж Глаза лопаются и зарплата мизер!

Валентина Рязанова

Таджики метут улицы, моют лестницы в доме, работают грузчиками в магазинах. Вы бы стали выполнять за гроши эту работу ?

Дед Пихто

Валентина права.

Наталья Суманосова

вы вместо того, чтобы прогнать, думайте о том, как заработать! У них может тоже дети болеют и им тоже заработать надо

Наталья Суманосова

вот и весь ответ. кому нужен нИ грамотный, посредственный поваришка, который сколько бы ни заплатили, все время недоволен?

Олег Фрик

А узбек грамотный?

Наталья Суманосова

узбек не ноет. они умеют быть благодарными, а вам все мало и плохо.

Олег Фрик

Мало всегда! Даже когда мног тоже плохо!