Олег Фрик

Если ребенок болен, А средств на его лечения нет так как работы дастойной не найдешь там все вакансии заняли узбеки, хохлы беженци и китайци, А росиянин из за них обязан работать за копейки,как быть где взять эти средства и прогнать этих беженцев к себе на родину?

Ответы · страница 5
Алексей Мищенков

Уже НЕ прогонишь.

Олег Фрик

Не плохо! Ну в доли от дома и родных и близких!

Алексей Мищенков

Ничего страшногого. Я первый раз уехал в23.

Олег Фрик

Ну можно сказать жизнь прожили! Дети взрослые сами на ноги встанут, а у меня 8 лет 4 годика и 3 месяца! А я тут!

Олег Фрик

Вот и приходится стать им, а питатся гольным перцем.

Олег Фрик

Вот и питаюсь травой да перцем.

Алексей Касаткин

Ебашыть их всех.

Олег Фрик

С удовольствием, ну у меня 3 детей кто их подымать будет?

Алексей Касаткин

Олег расти воспитывай молодец

Аня

А где Вы живёте?

Олег Фрик

С нашего села Чехов очень трудно выбратся! Все кто выбрался это в 90 по перестройки! А в этом году даже красной рыбы нет и повар получает 32 за два месяца

Аня

Что значит трудно выбраться? Сначала сами приезжайте,снимите комнату, устройтесь на работу,потом семью привезёте,когда денег накопите.Там жилье сразу не продавайте а то вдруг придется вернуться...Но нужно что то менять,сама ситуация Вас к этому толкает.

Олег Фрик

Трое детей, зарабатывать и копить не получится их нужно на ноги поднемать

Аня

А жена? Или дети совсем маленькие?

Олег Фрик

Одному 9, вторй 4 и третья 1 месяц.

Татьяна

Трудный вопрос

Олег Фрик

Вопрос трудный, А жизнь еще труднее.

Татьяна

Честно говоря, я с Вами согласна. Надоели, сил нету.

Татьяна Тышкевич

🤔