Михаил Карпенко

У женщины 2 ну 3 ребёнка это предел,если больше это свиноматка не способная к адекватному мышлению,может быть ошибаюсь но жизненный опыт .............кто против

Ответы
Нина Кузьмина

Не правда. Можно и одного до ума не довести. У меня одноклассница из многодетной семьи - у неё шесть братьев! Все с высшим образованием - у всех дома - загляденье! Строили всем скопом одному, потом другому и т.д. Все дружные. Когда сестра разошлась с мужем - на мамином участке и ей дом поставили. Новый год празднуют в карнавальных костюмах, собираются у кого-то одного семьями, у них такие сценарии ... Соседи на праздник просятся. Их мама вышла на работу только в 40 лет. Работала правда долго. Летом жива была, я к маме ездила спрашивала обо всех.

Михаил Карпенко

Речь не о детях,а о интеллете матери.

Нина Кузьмина

Она не глупая. Не знаю что заканчивала,но после 40 все время работала в садике музыкальным работником. Своих вырастила и пошла работать к детям. Некоторые усыновляют по несколько чужих. Разве плохо если человек не только любит детей но еще и умеет их правильно воспитывать. Если кто-то не может воспитать двоих - надо 100 раз подумать рожать или нет. А если любит умеет и хочет большую семью? Почему нет?

Михаил Карпенко

Это оч хорошо,и оч ень нужное дело,воспитывать детей,ничего против не имею,но вопрос то вДРУГОМ.

Нина Кузьмина

Да и вопрос в том, что это по вашему все у кого более 3-х детей дебилы. Но на деле - обыкновенные любящие родители. И что бы мы не обсуждали у нас -то как раз они спрашивать не станут - рожать им 7-го ребенка или нет. Не нашего ума дело. У меня один ребенок. Сто раз пожалела что еще не родила. Если вам хочется можете меня тоже считать дамой без интеллекта. На самом деле они и есть самые умные - отдали столько любви пока дети росли, теперь обогреты любовью со всех сторон.

Ольга

То есть ,если больше трёх это СВИНОМАТКА ???!!!

Марина

Это вы о чем????

Михаил Карпенко

Ну вот,по классификации Марины я полный придурок.в 17 лет мне не дала девчонка.А многим ли везёт по этой части в 17 -19 лет.А вопрос то совсем другой.

Марина

У вас странный опыт... В каких кругах вы вращаетесь??? Что за женщины вокруг вас, что вы их ТАК воспринимаете?

Ольга

причём тут количество детей и интеллект матери ? что вы бред пишите ...причём осознано ???

Михаил Карпенко

Да нормальный опыт общения,ну может социальная среда разная,я из простых людей работаю водителем.

Владимир Н

Ты просто болван и несмышл1ёныш.

Валентина Карпенко

...долго думал...

Ан
Андрей

Бред

Ан
Андрей

Я безработный увы... Да ещё и из Саратова...

Михаил Карпенко

Самара.

Ан
Андрей

У нас такая же хрень...

Михаил Карпенко

Ну так совсем рядом,Поийду Гимельфарда послушаю.