Владимир Литяйкин N

Ленин,Сталин, Ельцин, Путин- Литяйкин все на ин- чтобы это значило?

Ответы · страница 2
Helen Brown

Горбачев, Хрущев, Андропов - и даже Черненко! А это что тогда значит?

Роман Смирнов

вот до сих пор кликухи Ленин и Сталин не понял откуда и что значат ?

Андрей

А ещё заметили-на смену лысому ,приходит волосатый...так что ждем...

Владимир Литяйкин N

Намекаешь, что пока Путин окончательно не облысеет, перемен не будет?🙄

Екатерина

меня смущает другое....а именно созвучие Литяйкин- Лентяйкин)))😄

Владимир Литяйкин N

А я проглотил но яя запомнил

Екатерина

не обижайтесь...я просто пошутила...но ведь созвучны)))

Елена Crimea

Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин, Елицин... все умерли... и мне что- то нездоровится)))

Ольга Фатеева

монархисты сначала социалистические. теперь капиталистические

Марго Беккер

ленин сталин-КЛИКУХИ...А на ИН оканчиваются еврей-ие фамилии

Том

Хрущева, Брежнева, Горбачева забыл, что возьмешь, - Литяйкин

Александра

А куда мы дене Хрущева, Брежнева, Черномырдина и Горбачева?

##
######

А чего Горбачева, Хрущева пропустил? В теорию не вписались?

Тамара Галагузова

Думаю все они уникальны и правильно были на своём месте.

Пан Стефа́н

Это значит, ты себя в один ряд с мудачьём ставишь. 😂🤣

Владимир Литяйкин N

Попрошу придержать маленький язычок, пока по хорошему

Пан Стефа́н

А посмотришь на фото, приличный человек ...

Владимир Литяйкин N

Глаза открой мил мой на себя

Пан Стефа́н

А что мне открывать. Я скромный человек и не лезу в сталины, путины ...

Виктор Каспшак

Ленин - Ульянов, Сталин - Джугашвили, Путин - Путин, а что?

Виктор Каспшак

Понял. Я тоже так ответил, знаю, что знаешь.

Гр
Григорий

Вы пропустили несколько фамилий . Вставте их и поймёте .

Пётр Ермаков

Это значит, что Литяйкин будет после Путина (см. список)

Сергей Дёмшин

Сталинизм, ленинизм.. Онанин, не быть тебе теоретиком...

Владимир Литяйкин N

Маньяка похож та самая, которая "Комбинация"

Татьяна Шаборонина

Ульянов, Хрущев, Брежнев- все на В, а что бы это значило?

Сергей Громов

.....а что "бандуры" надо?????....Сталин вообще Джугашвили...

Владимир Литяйкин N

Серый ты наш чел ну их всех

Сергей Громов

....пусть так....но что то надо делать!

Сергей Громов

🖼 мне вирусы до лампочки.......а руки моются без напоминаний....согласно хорошего воспитания....

Владимир Литяйкин N

Ты это осторожно с лампочками- там столько этих- все они на свет тянутся

Сергей Громов

...руки мой с мылом и почаще.....и маску не снимай...даже в бане....если ходишь туда......

Сергей Путько

. . .Ленин и Сталин - клички . . . , но что-то в этом есть . . .

Лада Зима

Ничего, учитывая, что первые 2 - это партийные клички.

Владимир Литяйкин N

Да вы шо- не может быть- я в шоке

Nataly🌺

нет,не подходит, букв много, тогда Литин должно быть

Владимир Литяйкин N

Спасибо, а то тут споры какой мне псевдоним взять-ЛИТИН- круто!