Настя Игошкина

что это за соц. сеть?

Ответы
Маргарита Кузьмичева

Многие люди не понимают, что информация, размещённая ими в социальных сетях, может быть найдена и использована кем угодно, не обязательно с благими намерениями. Информацию об участниках социальных сетей могут найти их работодатели, родственники, сборщики долгов, преступники и так далее. Судебные приставы иногда используют социальные сети, чтобы найти неплательщиков или получить сведения об их имуществе.[4]

Виктор

Не о чем , и для тех кто в основном или большей части особенности ищет пустоты телесной и маленьк(ого) Пустословия

Елена Думченко

Здесь собрали всех, кому делать больше нечего....развлекаемся от скуки...присоеденяйся...

Александр Дикий

Наверняка пиндосы тему замутили...пытаются ценную инфу выловит....пижоны....

Настя Игошкина

ахахахахахах, какая же тут может ценная информация? но ответ рассмешил 😄

Александр Дикий

Тама у них сильные аналитические отделы из эмигрантов...они пепсиколы обожрутся и анализируют...яж говорю пижоны....

Евгений Помогалов

это место где собирают всех бездельников чтоб они что то не натворили

Di
Ditrih

все понятно из названия, хочешь что нить обсудить - пиши, обсудим)))

Виктор Денисов

Да в принципе, как и все остальные....А ты как сюда попала?

Настя Игошкина

да я даже и не знаю, на почту присылали письма я их удаляла, но как то решила зайти и вот теперь я тут

Владимир Новик

Убить время. Которого и так катастрофически не хватает!

Настя Игошкина

я с вами полносьтю согласна!

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

Геннадий Козловский

Такая попытка общения ввиде вопросов и ответов....

Людмила Иванова-Бондаренко

эта- спрашивалка..а вы не знаете куда попали ?

Настя Игошкина

нет, не знала

Людмила Иванова-Бондаренко

НУ СОТ ТЕПЕРЬ ЗНАЕТЕ... А Я ....Приглашаю вас от души - заходите на мою страницу однокл. ЛЮДМИЛА ИВАНОВА-БОНДАРЕНКО ИЗМАИЛ УКРАИНА- там анекдоты…музыка…видео и...юморные мои стихи и не очень смешные… о любви…и обо всём в жизни - почитайте...интересно ваше честное мнение...наберите в поиске однокл мои имя и моё фото и жду ваш отзыв меня найдёте и ВКОНТАКТЕ…и В МОЙМИР….

Су
Сунгат

Да хрен поймёш, когда делать нечего зайдёш

Саадат Эйюбова

До жились библиотеки заменили соц сетями

Настя Игошкина

библиотека? если вы знаете что это такое, не могли бы объяснить?

Саадат Эйюбова

Социальные-общественные,доступные для большой массы общения

Саадат Эйюбова

До жились библиотеки заменили соц сетями

Дмитрий Ярмоловичь

выйди от сюда, когда разберёшься заходи

Настя Игошкина

звучит как угроза :'(

Дмитрий Ярмоловичь

да не угроза, а помощь

Владислав Ишпаев

фиг знает, само пришло, не подписывался.

Ес
Есения

понятия не имею...зашла по ссылке друга

Ирина Бренько

уже две недели сижу и никак не пойму

Настя Игошкина

я тоже

Ирина Бренько

переписывалась с человеком ,дала ответ и не найду его теперь

Настя Игошкина

многие отвечают что это дурдом, правда ли?

Ирина Бренько

не знаю, но иногда спарашивают и отвечаешь ,а потом спасибо говорят

Аскар Сапаргалиев

Это то, что где ты сидишь и пишешь

Настя Игошкина

сижу и пишу...ясно спасибо:D

Горяинова Олеся

Это где весь социум собирается...

Боб Бобров

Тусовка и не более того....

Настя Игошкина

это даже тусовкой не назовешь