Elena Lion

Когда и кто первый появился в ,,малиновом,, пиджаке?

Ответы
Любовь Мацарская

В 90-е годы по ним можно было определить "товарищей»" из прослойки новых русских. В 1991—1992 на Новый год, в начале "абсолютной анархии»", по телевизору один из обладателей такого костюма, Михаил Задорнов, поздравил народ с праздником, а в 1993—1994, Сергей Мавроди от лица МММ.Потом уже пошла поголовная мода у всех,так называемых"Новых русских братков"чтобы выделиться из толпы...

Эва

Знаю несколько версий ,Первая по словам Андрея Козлова магистра ЧГК ? ,, новые русские ,, стали носить их именно после появления их в игре. По другой версии Сергей Мавроди придя на телепередачу в малиновом пиджаке подал пример ,, новым русским ,,

Vladimir Osheschko

Уж не Карден ли постарался для нашей воровской элиты?

Elena Lion

Не знаю и потому спрашиваю

Ан
Андрей

Тренер Киевского динамо Лобоновский.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 🤣

Elena Lion

Ого! Как неожиданно!🤣🤣

Алексей Едигарев

а почему картошку окучивают?

Злобный Эльф

Да вродь старая жопа Зайцев

Телефонист Вася.а

Джеймс Браун наверное.

Mарго Беккер

А он когда, прримерно?

Телефонист Вася.а

В шестидесятые ещё.Тот ещё пряник был.Со своих музыкантов( экстра класса) штрафы взымал за неправильно поглаженные брюки.Но сцуко..гениален был.

Mарго Беккер

ну богемные всее с причуудами

Виктор Алексеенков

ФАМИЛИИ НЕ ЗНАЮ ЕГО.....

Александр

Может мишка Япончик?

Elena Lion

Не знаю, потому и спросила. Кто то же был первым по случайности или как...

Всем Мира

Блатные. Начало 90-х

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Майкл Джексон 😁

Дмитрий Каракозиди

Не я. Это точно.

Vladimir Rakivnenko

Борецкий Стас.

Владимир С

Попандопуло?

Elena Lion

Не знаю...)))

Ашот Акопян

Влад Листьев

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сергей Друзь

Nikola Mahkov

-жирик--

Сергей Булава

Сюткин!

Ку
Кукулькан

Пётр 1