Vo
Volga-Volga

Привидения существуют?

Ответы
[●_●]

Ога, было дело. На одной из наружек было зафиксировано ночью движение белой полупрозрачной фигуры. Запись камеры включилась при сработке датчика движения.

Нина Павлюченкова

Да, и не только приведения, но и взрощеные не которыми людьми свои привычки, они тоже имеют свои очертания и влияния на своих хозяев.

Raisa Nurieva

После просмотра фильма "Приведение" с Деми Мур, я точно знаю - они существуют, пока не решены их проблемы, возникшие при жизни!

Галина Сергеевна Коноваленко

После встречи Нового Года, большинство выйдут на работу и будут бродить по коридору, как привидения.

Зоя Овосиенко

Да. Я даже один раз сфотографировала. Правда, оно было от живого человека, но из другого города.

Евгений Васильев

конечно!кто то ведь зажигает свет в холодильнике и шелестит в телефонной трубке!

Магистр Йода.

Обстрактный вопрос. Как может существовать нечто бестелесное?

Наталья Б

А кто их знает, может и существуют, но вред вряд ли причиняют..

Светлана Ильичёва

Уу-у-у-у-у-у-у-у--у-у васс поонесло. если захотите. они будут

Лю
Людочка

это мы их так называем, они думают иначе и существуют

Анатолий Кириллов

А как же. Будешь о них думать. обязательно появятся.

Нина Выборнова

Не всякое судно корабль, иногда это просто утка.

Гульнара Жубаниязова

да клянусь.у нас на втором этаже всегда ходил

Светлана Шишкина

ДА, КОНЕЧНО, по крайней мере я в это ВЕРЮ!!!😉

Павел Цыбенко

Думаю да! Сам видел, и тут же сам себе не верю,

Наталья Павлушова

Нет, хотя кошки реагируют непонятно на что.

Галина Алекс.

Есть ли они.нет ли их.об этом наука молчит.

Мира Донна

Привидится же такое!! Поэтому существуют

Ирина Костоусова

Да, они вокруг нас и даже в нашей голове

Солнца Лучик

бродят между нами .. меня вечно толкают