Руслан Цыганов

если желаю жить в одиночестве,то почему на меня дев..ки виснут?а отказать не могу. не то воспитание.

Ответы
Никсвен

Блин мужчина в полном расцвете сил .поделисб рецептом как чтобы виснули . хочу их вареньем угостить)))) а то всю жизнь один ем

Руслан Цыганов

слежу за собой.матом не выражаюсь.слушаю что они говорят.не скандалю.и не много игра на гитаре и пыль в уши.ВОТ И ВСЕ.

Никсвен

А как не знакомку заинтересовать )

Валентин Наумов

не достаток мужиков

Ирина Пчелинцева

не верю!

Руслан Цыганов

ЭТ ПРА.МНЕ 42.НЕ УРОД.РЕАЛ САМИ ВИСНУТ.УСТАЛ.НАДОЕЛО.

Ирина Пчелинцева

если не урод чего фотку не поставили? Оценили бы 😉

Руслан Цыганов

что-б еще вешались?ну уж нет,увольте.если интересно -мой мир Руслан Цыганов иль вк

Ирина Пчелинцева

Видно у вас очень высокое самомнение! Не буду ни чем вас обижать! Скажу только одно-вы не в моём вкусе!

Руслан Цыганов

а чему конкретно?