Ху
Худенькая

Есть ли те, кто ходил на занятия акваэробикой с целью немного подточиться? Или у вас есть другие примеры с хорошими результатами?

Ответы
Эл
Элина

Коллега по работе ходит на аквааэробику, подтянутая теперь, талия нарисовалась, попку накачала. Главное, перестала ныть, настроение у всех улучшилось.

Ху
Худенькая

Виляние талией - это же наше) кому не понравится)

Эл
Элина

Там видимо музыка схожа с мантрами целительными

Ху
Худенькая

Надо послушать

Эл
Элина

А лучше потанцевать))

Ху
Худенькая

😇 запросто)

Vladimir Leonov

нужна система, а у нас девчата думают, что раз сходил и "фатима" ушла, это я сужу по стадиону, куда каждое утро хожу бегать! Там много таких одноразовых

Ху
Худенькая

Бегать-то тяжело себя заставить

Стас Васильев

Кому деньги отдать!? Море. Я лишние пропиваю без чувства угрызения совести, что тебя барыги имеют в лягушатнике.

Ху
Худенькая

У нас не море,а болото

Александр Чайка

по мари недельку походи и будет результат

Св
Светлана_Светлана

Начальница ходила, не прокатило

Ху
Худенькая

Ха-ха)) слишком тяжелая

Св
Светлана_Светлана

Да зачем в воде торчать а на переодевание сколько время уходит а каллорий сколько тратите?

Ху
Худенькая

Тяжело то есть?

Св
Светлана_Светлана

Переодевание это время, а каллорий сколько расходуется за тренировку? Если мало то надо искать другие пути

La Testa

У меня работа сплошной спортзал

Ху
Худенькая

У меня сидячая

La Testa

Бывает

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Колобаша у нас жирненький?

Ху
Худенькая

Воообще-то́ там женщины бултыхаются, мужики не ходят

Га
Галина

нечего подтачивать

Леди Мила

я ходила и хожу.

Леди Мила

в бассейне, пояс обязательно.. и разные штуки, гантели, трубки.

Ху
Худенькая

Завлекли)) это получше,чем фитнес,по мне.в воде необычно

Леди Мила

Это полезно. Такие нагрузки на суставы и мышцы на суше не получится достичь. а в воде, на все суставы , мышцы, да еще плюс сопротивление воды.. очень полезно. Советую.

Ху
Худенькая

Знаете,даже для эмоций ради.

Леди Мила

да, и это очень приятно.