Нина Шапкина

Поднять с 1 января 2020 года планку дохода, при котором адресное пособие на детей до 1,5 лет выплачивается, до двух прожиточных минимумов на члена семьи; Это распространяется только на первого ребенка? Кто в курсе,поясните.

Ответы
Михаил Буркот

Идиотизм полнейший.
Пока не будет достаточно жилья, детей рожать много не будут.
В Узбекистане в 1991г было 10 млн. узбеков. Русские выехали, освободив квартиры, и, несмотря на отсутствие денег, сегодня узбеков 33 млн. Не совсем в деньгах дело, а именно в жилье.
Поэтому, все эти детские пособия, материнский капитал, это отвлекающий маневр.
На самом деле Путин и Ко делают все возможное, чтобы моя команда не начала строить Идеальные дома, в которых 1 кв.м. стоит не $1000, а $100 или 200$.
Дом, который будет давать даром тепло и свет . А значит, зимой будут свои овощи. И не нужно будет копать грядки, т.к. в лотки ( или мешки) гумус свежий будет закачиваться грязевым насосом, а после смываться керхером. Где отходы органики будет поедать червь, который пойдет на корм рыбе и птице.
http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85&st=120
Получается, что на словах одно, а на деле ВВП и Ко делают все возможное, чтобы сократить наши народы?
Им рабочие не нужны, т.к. олигархи кормиться планируют от трубопроводов с нефтью и газом?
Идет умышленное сокращение народа властью Путина?

Ел
Елена

пособие на детей мало зарабатывающих родителей поднимут, чтобы они рожали побольше будущих налогоплательщиков, которые будут повышать благосостояние чиновников, всё предельно ясно

Галина Мазяркина

Не слышала, очень трудно им верить, так же как и с пенсией.

Павел

если доход семьи меньше двух минимальных зарплат.

Надежда Патракова

Откуда деньги брать будут? Опять налоги повысят?

Shahin Kerimov

Думаю на каждого последующего.

Алекс Грек (Брынза)

Поясняю. Нефик нищету плодить.

Pavel Arefyev

не отвлекайся, сначала зачни

Нина Шапкина

о внуках...

Pavel Arefyev

опоздала с вопросом

Нина Шапкина

всегда в ногу

Vladimir Rakivnenko

20 июня - прямая передача.

Нина Шапкина

эта песня хороша-начинай сначала...

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Nikola Mahkov

-пояснят-не спеши!--

Леди Мила

нет, это на любого.

Нина Шапкина

я уже выяснила.что на первенца

Леди Мила

нет, на всех!!!!!

Нина Шапкина

если можно,где посмотреть обоснование?

Леди Мила

Карелова: в Совфеде готовы подключиться к разработке проекта по повышению пособия на детей
Тема: «Прямая линия с Владимиром Путиным» 20 июня 2019 года

Карелова: в Совфеде готовы подключиться к разработке проекта по повышению пособия на детей

Члены Совета Федерации готовы активно включиться в работу по подготовке проекта закона о повышении пособия на детей в возрасте от 1,5 года до 3 лет. Об этом сказала вице-спикер Совфеда Галина Карелова, передаёт ТАСС.

«Это позволит семье не снижать уровень доходов, увереннее планировать свой бюджет и в принципе увереннее смотреть в будущее», — подчеркнула парламентарий.

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕПутин анонсировал расширение с 2020 года списка получателей выплат на детей
Путин анонсировал расширение с 2020 года списка получателей выплат на детей

Она также назвала долгожданным решение о повышении пособия на детей от 1,5 года до 3 лет с 50 рублей до величины регионального прожиточного минимума на ребёнка НИГДЕ НЕ СКАЗАНО , ЧТО НЕ ПЕРВОГО !

Нина Шапкина

Спасибо. Мой вопрос о АДРЕСНОМ пособии.

Леди Мила

Да, это на первого.. а на второго будут выплачивать 10 тыс из Маткапиталла.