Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Юные девочки стремятся выглядеть старше. Молодящиеся бабушки, мечтают быть моложе. и только 40-летние спокойно стоят на пьедестале, к которому неосознанно стремятся и те и другие 👈 🤗 ✌️

Ответы
Руслан Русланов

одно слово. женщины бальзаковского возраста самые самые!!! до старости ещё далеко. а опыта уже хоть отбавляй. большинство ошибок уже совершено. осознанно и оправданно и самой себе прощено!!! живи в своё удовольствие!!! это Вам милые дамы 30-40лет🌹 🌹 🌹

Дед Пихто

Я не женщина,а дедуля.Честно скажу,это самый прекрасный возраст женщины.Осознанный и красивый.Но и девчонок своих дедушка не забыл.Общаемся в Одноклассниках.Как живете,как животик...Тьфу,скукотища...

Дед Пихто

Нифига.Просто старики живут воспоминаниями.И надеждой,что внуки будут разумненькими и благоразумненькими.А во всем виновата женщина,которая все это устроила и сделала красивым именно в сорок лет.

Дед Пихто

Канэчна!Ну не девочки же маленькие и не бабульки!

Дед Пихто

Потому что нельзя...быть красивой такой.

Баир Ильин

есть же "возрастной ценз" до 20 никому никогда,, до 30 - только ему всегда, до 35 - только на выбор и сама, до 40- выбираю сама, , в 45 - баба ягодка опять, а после 45 кому бы, и было бы с кем....

Вадим Потёмкин

Патамушо 40 лет -- возраст окончания охоты и энергоперестройки самки в бабушку. Опыт рода передавать. А потом -- снова бес в ребро, када седина -- в... ну, не бороду же!.. 😔

Быченко Александр

Знаете, милая, дело даже не в возрасте, надо себя подготовить. Мужчины, особенно в возрасте, всегда нерешительные, если нормальные. А с не нормальными - зачем?

ОК
Олег Касьянов

45 - баба ягодка опять - у женщин , спящая красота просыпается , из утенка - прекрасная лебедь , мудрая , обаятельная . соблазнительная , желанная

Сергей Задунайский

Лучшая реклама сорокалетней женщины состоит в том, что она может делать все с умом и со страстью не присущей иным возрастам.

Ви
Виталий

Да..девочки хотят походить на женщин...женщины хотят походить на девочек...и только старушки хотят просто походить)))😁

Ев
Евгений

Так 40 лет классный возраст. Одни выходят замуж, другие - в декрет, а третьи вообще становятся тёщами или свекровями.

Та
Тамара

А я в 55 стою спокойно на своем пьедестале!!!!!!!!!!!!Да так,что и те и другие м😌 не только завидуют!!!!

Аркадий Южный

Согласен и это относится и к мужчинам. В 35 ко мне проявляли интерес как молодые так и кому за 50. ))

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. и только моя девушка с патологией (детей иметь не может) выглядит в 50 на 20 лет. такая няшка.

Andre Sperling

да ладно! ... я себя чувствую нормально и не парюсь... даже на фоне моей сороколетней дочурки....

Маркиза Простая Баба

Мне и в пятьдесят не плохо. Единственное достоинство того возраста-это то, что муж жив был

Сергей Михайлов

Да, 40 летние тоже все разные - есть те кто просто ужас, а есть те кто просто прелесть.

Сергей Михайлов

Красивые уши это то же божественно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

прелесть это тоже не божество ибо у каждого свой вкус и восприятие и оно не является истиной ибо истина больше этого всего и она и есть бог

Сергей Михайлов

Вот вы просто философ! А у меня мышление прикладное, практическое))

Сергей Филимонов

Это как юноши некоторые.в детстве их заставляют колготки носить сейчас снять

Алексей Ардашев

Женщину трудно загнать в 30 летний возраст ,а потом трудно ее от туда выгнать.

Z-Мимокрокодил-V

Одна докторица меня утешила: - После сорока все станет только хуже.

Алексей

Но все-же 40 лет для женщины возраст исключительно противоречивый.

Алексей

Нет. Любой другой не столь противоречив. Ведь в 40 лет одна женщина становится бабушкой, а другая уходит в декрет.

Алексей

Ну здесь нет никакого противоречия, поэтому для темы нашей беседы это не интересно.

Василий

Бабушками становятся и в 36 лет, а про бабушками-в 54 года!!!😀