Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Юные девочки стремятся выглядеть старше. Молодящиеся бабушки, мечтают быть моложе. и только 40-летние спокойно стоят на пьедестале, к которому неосознанно стремятся и те и другие 👈 🤗 ✌️

Ответы · страница 3
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты на какой улице живешь пьедестал?😉

Анатолий Кураков

странно не замечал ни пьедестала.........

А С

Самый прекрасный возраст у женщин 38-42.

Т@Ня

похоже, на мантру для самоуспокоения

Хуршед Халимов

Танчка мне нрав... короткие вопросы!!!

Ан
Анна

Хотелось бы вернуться на пьедестал!

Наталья Суманосова

ну пьедестал не может быть пустым)))

Юл
Юля

Может 30-летние? В 40 уже поздновато))

● Natanika Ostrovskaya ●

Никуда не рвусь..я и так прекрасна))

Виктор Сова

Метко на все 100% в десятку попали !!!

И1
Игорь 1

Да ладно тебе, с пьедесталом...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а что в 40 лет , еще не бабушки ?

ну конечно не 17 летние но практически что такое бабушки я думаю объяснять не нужно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

сама знаю

Ел
Елена

Мне по кайфу возраст мой...😁

Вольфрам Заточкин

👎👎 👎 🙃

Вольфрам Заточкин

так выглядит сорокалетний женский пьедестал!!!

Вольфрам Заточкин

правильно!не сдавайтесь, а то пьедестал просрёте))))))))

ну я тоже не молодею, но надеюсь что влюбом возрасте буду чуствовать себя как и сейчас любимой и желанной

Георгий С.

сорок лет бабий век...ахаха..

Георгий С.

ахаххха.....и фригидных среди вас нет????ну не могу....

Так фригидность опять же от неумелых мужчин которые мало что могут но с такой чуствительной психикой что просто их жалеешь

Георгий С.

как всегда во всём мы виноваты,даже в женской фригидности.....как говорят ,если не стоИт,то и краном не поднимешь,так и про фригидных женщин можно сказать,если холодная и огнём не согреешь...ахаха..от неумелых мужчин,ну не могу...ну бабы...

Да нет живите и пусть вашей женщине будет с вами хорошо, не это ли цель отношений

Георгий С.

и это тоже,как одна из составляющих....

Св
Света

Вот так да!!!!и ведь дадада!!!

Рытzарь Дня

союз прекрасный тела и ума

Ур
Урод

После 28 уже не интересны

Swetlana Kromberg

👏 👏 👏 🌹 💐 🌹

Фарит Рашитович

Твой возраст прекрасен.