Не
Несмеяна

Дефицит ночного сна увеличивает риск тромбоза ног на 74%. В исследовании участвовали более 650 тыс чел. Вы достаточно спите?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Когда работала и когда была постоянно с внуками -было такое -недосып Сейчас по разному но стараюсь высыпаться...

Виктор Пузарин

Нет. Сплю мало. Всегда спал не более 6 часов, а последние 15 лет не более 4-х часов ночью и примерно 1 час днем.

Не
Несмеяна

Ужас какой! И куда время деваете???

Серега

нет но без движения риск тромбоза в разы увеличивается когда мне удаляли варикоз сказали больше ходить

Не
Несмеяна

Но это к ночному сну не имеет отношения!

Серега

сон это у каждого индивидуально я например если посплю часов 9 то болит голова и разбитость,а вот 6-7 часов нормально

Не
Несмеяна

У каждого своё.

Мужик Деревенский

Ни когда не высыпаюсь ,от 5 до6 час в день ,редко по выходным 7 ,как мне сказали у Вас синдром недосыпа )))

Не
Несмеяна

Так оно и есть. А пораньше ложиться не пробовали?

Мужик Деревенский

Пробовал ,тогда я проснусь 5 или в 6

Не
Несмеяна

За один раз не получится, надо действовать потихоньку, каждую неделю ложиться на 15 мин раньше обычного...

Мужик Деревенский

Работа такая у меня ,

St
Starling

Увы нет. Но проблемы с венами появился в 20 лет, когда спала как убитая

St
Starling

У меня это врождённое

Не
Несмеяна

Это хуже, но и ничего не поделать...

St
Starling

Конечно. Надо просто держать под контролем

Не
Несмеяна

Да. Так же как диабетики.

St
Starling

Со всем можно жить. Главное знать

Ир
Ирина

Нет.И больше половины жизни проработала в суточных сменах.

Не
Несмеяна

Я так же всю жизнь по сменам работаю.

Се
Семён

Дефицит сна увеличивает вероятность мезантропии до 100%...

Сысо Александр

несмеяна а ты сама принимала участие в рекламной акции

Не
Несмеяна

А должна? Это из федеральных новостей. Что-то не нравится?

Сысо Александр

нет я не в претензии просто дефицит сна есть пошёл к доктору - ноги сводит - тромбоз говорит иди на узи. узист спрашивает сколько шагов пройти можешь - километра три четыре каждый день хожу. стал нижние конечности смотреть - говорит симулянт с тромбозом ты бы не смог ходить . так ужасен мир один говорит одно другой говорит не верь выходит никому верить нельзя

Не
Несмеяна

Симулянтов мало, а то что покажет узи-оно и не вылечит. Диагноз будешь знать, но это не лечится. Видим по окружающим людям.

Сысо Александр

значит поговорка - кто не курит и не пьёт тот здоровеньким... со мной не прокатит

Характер- Не Подарок

Выйдя на пенсию стала спать столько, сколько хочу.

Характер- Не Подарок

А что же тогда вы любите?

Не
Несмеяна

Книги читать, путешествовать иногда, природой любоваться😊

Характер- Не Подарок

так для всего этого на пенсии масса времени!

Не
Несмеяна

Так ведь не будешь каждый день ходить на деревья смотреть и читать по многу часов подряд каждый день надоедает. Сдохнуть со скуки можно, потому что много свободного времени.

Характер- Не Подарок

Я не скучаю)))))

Ла Риса

я очень мало сплю. часов по 12 не больше😢😢😢😢

Юрий Ласковец

нет. но я промываю сосуды своим вином. помогает

Рытzарь Дня

..запретить ночной секс!!!! АААААА!!!!!

Аг
Агатушка

Достаточно сплю..9-10ть часов

Не
Несмеяна

Ну и хорошо!

Аг
Агатушка

Ну да

Vlad Bosikom

Нет, совсем недостаточно...

Алевтина Пална

нет, у меня с этим проблемы

Не
Несмеяна

Плоховато....

С Э М

По крайней мере высыпаюсь

С Э М

Неее, я ночью работаю. Все дни свободные

Не
Несмеяна

Недосып соеват серьёзными болезнями.

С Э М

Все в порядке, здоров хоть в космос)

Не
Несмеяна

Ну ладно! Может это исключение! 😊

С Э М

😉✌️

Леди Мила

иногда бывает бессонница

Не
Несмеяна

Лишь бы не часто.

Ирина

нет..вообще не сплю..👎😕

Не
Несмеяна

Как так? Таблетки мешают?

Ирина

🤷‍♀️всё мешает

Николай Скороходов

7 часов .. с перерывами ..

Не
Несмеяна

Немножко маловато...

Ил
Илья

8 часов, бывает меньше.

Не
Несмеяна

8 считается нормой.