Такой Один

В СМИ стало промелькивать понятие "синдром внезапной смерти" . И знаете с чем связывают?😆 С курением, прикиньте!... Но проболтались, что тромбоз сосудов ...от него причина))) А про ковид с прививочками - молчок ! Опять за идиотов держат?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Что характерно, с особой охотой медики диагностируют лишь "получение травм, не совместимых с жизнью, полученных в результате..." Другие причины, не столь очевидные, обходятся далеко стороной. Вы когда-нибудь видели в свидетельстве о смерти заключение "умер от курения и табачной зависимости"? И не увидите! Да что там, даже онкология в качестве причины не указывается - только сопутствующая ей симптоматика.

Такой Один

да.

Людмила

Вот-вот!И я о том же...Меня на "Спрашке" за вопрос про тромбы забанили на неделю, ТИПО за "рекламу",хотя никаких названий не называла,правила знаю,совсем там админша проф.непригодная,не может отличить рекламу от обычного информирования.

Людмила

Спасибо за инфу,буду знать!

Такой Один

Там на авке ехидно лыбящаяся грузинская рожа

Людмила

Мне пока он не попадался.

Такой Один

должен попасться ... мельтешит

Людмила

Посмотрим....Буду начеку!

Вера Сергеевна-V

Такой Один ,заключение" Внезапная смерть " -стародавняя одна из причин смерти ,никогда напрямую не связывали с курением Никогда . И прививочки разбирают по полочкам ,что способствует в этом случае к трагическому исходу . .

Михаил Гехт

Так от обратного, прочитайте статистику по этому синдрому. Смртность от ковида - с 2020, осложнения от прививок - с конца 2020. А смерти такие отдельно учитывают примерно с начала века.

Такой Один

так вам и выдадут ..от прививок статистику ...ага

Михаил Гехт

Для тормозов: по ВАШЕЙ теории, у статистики синдрома внезапной смерти (кстати, более известное и частое явление - синдром внезапной ДЕТСКОЙ смерти, СВДС, где прививки е притянуть), должны быть два скачкообразных подъема, в середине 2020, и в конце 2020- начале 2021 г. Вот доказать связь - занятие трудное, а само количество случаев известно. Но, как в анекдоте: В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаим:
— Я против Рабиновича, потому что у него дочь — проститутка.
— Хаим, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и всё!
— Ну, я сказал своё мнение, а вы решайте.

Такой Один

Причем тут детское, остряк? Как раз наоборот50-60 Не помнишь уже, как они обьявили вначале ковида, что он поражает лишь возрастных и прививку надо делать им ...? Доказывать мне нет нужды , увидишь сам , К тебе вопрос исчерпан.

Михаил Гехт

Не сосите из грязных пальцев, читайте! Этот синдром характерен именно для детей, остановка сердца, чаще во сне, без других симптомов (тромбов в том числе). Как раз тромбы патоанатомами замечаются сразу

Маша Ерёмина

да. Писали же в самом начале честные учёные и врачи, когда всех заставляли прививаться, что все привитые умрут в течение 2-х лет...

Владимир Николаевич

Два дебила это страшная сила.

Такой Один

брысь

Владимир Николаевич

Это же и тебе могу сказать, тупице и паникёру.

Такой Один

безмозглый ты хомячок

Владимир Николаевич

безмозглый ты хомяк.ПНХ.

Николай Скороходов

..сел возле печки покурить .. сделал несколько затяжек . и рухнул .. 49 лет ... Бывший чемпион в тяжелом весе по борьбе .. мой товарищ.

Такой Один

капля никотина убивает лошадь?

Николай Скороходов

..не в этом суть .. курение в течении десятилетий .. В США ..можно сказать родине табака . где курили почти все поголовно ..в том числе женщины и девчушки ..ю разъяснили . убедили . 76 процентов курящих . бросили курить еще 30 лет назад Ю, остальные 24 процента пытаются , Заводы производители табака перебрались в Россию . Казахстан . Украину .. только на подкуп высоких чиновников и СМИ ежегодно выделяют миллиард долларов . чтобы не вякали ... статья бывшего главного технолога фирмы Филлипс Морис.

Ма
Марина

И клещами начали пугать, типа, они какие то уж очень смертельные. В общем, побольше страха нагнать и народ за всё платить будет.

Такой Один

точно!!🎯

Ма
Марина

🤷либо это очередная многоходовочка власти попудрить народу мозги

Игорь Я

Энцифалитный очень мерзкая штука годами умираешь

Ма
Марина

Так надо одеваться соответственно, всё закрывать. Клещи не вчера появились то на свете

Игорь Я

🤷‍♂️ ну так ..

Алекс Венцель

Верно, у нас в больнице была даже отдельная операционная где курильщикам из-за тромбоза вен ампутировали ноги по колено...

Игорь Я

Брат не курил, от тромба умер . И ...

Такой Один

Думаю курево не при чем

Игорь Я

Тоже думаю

Алекс Венцель

Всё в комплексе при чём...При попадании в кровоток табачных смол образуются ватообразные сгустки крови которые оседают в нижних конечностях что и вызывает гангрену, а затем ампутацию ...

( * ; *)Татьяна Наумова

синдром внезапной смерти всегда существовал ... и часто употребялся у неонотологов... СВС младенцев..

Вадим Иванов

Так жить вредно, курить вредно, болеть вредно. Не хотите прививаться, не прививайтесь.

Алексей Тарасов

Ага, куришь, не куришь, а инсульт нас всех поджидает, а прививочки, жто для внушаемых

Владимир Кириллов

Видимо, не меня: курить я курю, а прививочки от ковида пусть они сами себе ставят.

Такой Один

👍🎯

Владимир Кириллов

Что, кстати, нисколько не отменяет синдрома внезапной смерти.

Ма
Марк

А ты себя за умного держишь?Таких умников полны кладбища.Только тебя не хватает!

С Э М

Жив и здоров после двух прививок. Люди чаще всего умирают от сердечных болезней

Такой Один

"синдром внезапной смерти"☝️😉

С Э М

Расшифруй

Такой Один

а че расшифровывать ... тут ключевое - внезапной..

С Э М

Кирпич на голову внезапно упадет, тоже не жилец)

Такой Один

так кирпич то обьяснимо.А вот когда необьяснимо...😏

Леди Мила

я не курю.. а той осенью реально чуть не умерла от тромбоза легких.. И я не курю.

Такой Один

вот курево ни при чем!

Леди Мила

Именно! Я прививку сделала в 2020.. а потом стали писать, что через 2 года начнутся проблемы... вот у меня и начались

Такой Один

спиртное чистит сосуды между прочим☝️😉

Леди Мила

я знаю.. Но чистит от холестериновых бляшек.. а тромбы - это другое

Такой Один

да, но бляшки мешают тромбам)

Елена Белая

Ходят слухи, что пошёл резкий рост онкозаболеваний после прививок от ковида.

Alisa Warshavsky

Еще как! И что еще более омерзительно, продолжают компанию вакцинирования...

Такой Один

идиоты ж находятся..

Alisa Warshavsky

Конечно! Лишних хватает...

Ел
Елена

Мда....но ,что самое интересное,после прививки тромбоз посетил и некурящих.

Такой Один

именно... курение для отвода глаз приплели ..

Ел
Елена

Хорошо нагрели руки многие на этом ковиде...

Такой Один

да, ну и поголовье подсократили..

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Те,кто ширнулись "Вакциной" от ковида_вот тех реально держали за...😁

Такой Один

вот 🎯

Нурия Шагабиева

Моему мужу врачи сказали пить спиртное ,чтобы тромбоза не было.

Нурия Шагабиева

Да он и не толстый совсем , нормальный , просто любит мясо жирное.

Такой Один

воть!☝️

Нурия Шагабиева

Отсюда и холестерин .

Такой Один

очевидно так