Римма Хайбулина

А вам нравится собаки породы алабай?

Ответы
Вася Васильков

Нет.Из больших люблю борзых,лабрадоров,афган,ризершеауцер,пастушья собака,еще доги

Св
Светлана

Нравятся, мне вообще все породы нравятся, так как люблю собак, но особенно нравятся которые похожи на волка хаски, акита ину, аляскинский маламут, овчарки, лайки.

Вася Васильков

Акита ину не заводи агрессивные.Хаски только дом.Он выть будет в кв.Я держал карело финскую лайку это выгул с покрытием расстоянии.Лабр еще можно в городе послушный

Вася Васильков

Дог у друга был.Жили в общаге.Ест много ьасовит болезни ног артрит мерзляв.Афган был собака своболюбивая сбегала

Вася Васильков

Сейчас только маленькие .Присматриваю бодер колли или спаниэля,были все пушистые.Можно шпица но их лай как и тоев контузия слуху

Св
Светлана

Тогда лучше лабрадор или вольфшпиц. Спаниели тоже нравятся, и еще сеттеры, драдхаары и курцхаары.

Вася Васильков

Все ризеры вечно с больными ушами и тоже ноги.Меньше мучался с лайкой сама себе доктор и очень прыгучая охотница ондатра бобер не проблема .Избили подонки в собачью свадьбу.Хаски тоже отменная,но дом и территория надо.

Вася Васильков

Можно слюнявую взять мопс амер.бультерер,боксёр

Владимир Писарев

Нравится,но как кинолог говорю,серьёзная доминантная порода

Св
Светлана

Эти собаки хоть и крупные, но очень добрые и ласковые,. преданные.

Владимир Писарев

Это тебе не Акиту,доминантность стремление к лидерству,кто ниже рангом тех вообще воспринимать не будет

Жомарт

Не знаю, они живут у меня 6а хозяйстве... Собаки как собаки

Пётр Ермаков

Мне нравятся женщины, нежели собаки любой породы...

Nikola Mahkov

-если хорошо запечена в духовке!в яблоках!--👌

Десант

да здоровый шибко, такого не прокормишь

Александр Евченко

да но кавказцев люблю больше

Вл
Владимир

серьезная порода

Алексей Шутов

Красивые.

Бабайкин Юрий

Страшные

Римма Хайбулина

Почему? Я слышала что они дружелюбные

Alisa Warshavsky

Очень!

Wlad Korn

Нет.

Татьяна Морозова

был у нас НЮФ)), МОСКВИЧ)), а последний овчарка с волком хуторской вариант, морда волка, а в глазах утонуть можно...(

Sv
Svetlana

Алабай - среднеазиатская овчарка. Мощная, красивая, умная.

Igor Fedaev

Нет