Е.m.c🇩🇪(Woman)

Годовая инфляция в Турции в январе достигла 20-летнего максимума, а вы тоже в этом году не поддержали экономику Турции и не отдыхали на ее пляжах ?

Ответы
Виталина

МОСКВА, 4 фев — ПРАЙМ. Турция может по итогам 2022 года выйти на допандемийные показатели и принять порядка 7 миллионов туристов из России, если не будут введены новые ограничения, рассказал РИА Новости вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин.
"Прошлый год для Турции был не простой: в начале сезона было введено ограничение на полеты, но, несмотря на это, 4,7 миллиона туристов из России отдохнули в Турции (в 2021 году — ред.). В 2019 году эта цифра была 6,9 миллиона человек. Есть все основания по итогам этого года достичь как минимум показателей 2019 года, если будет весь сезон", — сказал Горин.

mk
maik kunin

Мы отдыхали в Анталии район Бялик В отеле Релокс. ,Все по другому. Все хорошо-превосходно. Но. в столовой-введена раздача. Сам уже не набираешь .Показываешь -на ,то или то. и получаешь от обслуживающего персонала. Что создает очереди. И пока стоишь- передумываешь. Понятно из-за короны. Но увы-уже этим портится кайф!!! В этом году 2022.Не планирую поездку с семьй в Турцию Дочь с мужем детьми и моей женой -планируют -туда же. Я остаюсь дома. Эти проверки на корону. Эти проверки в аэропортах-просто вымучивают!

Ан
Анна

Так у тебя самого курорт, чего там у турок делать? Повыпендриваться или лишние деньги есть?

mk
maik kunin

Иногда хочется развеется. Вот ты бывала в Праге.????Пила настоящее Чешское пиво ????.Кушала их национальное блюдо-Рулька поросенка.. Или в Хорватии. Пила их вино. Или пробовала их мед .????Каштановый и гранатовый. А в Турции. Просто отдохнуть от жизненной суеты. Ведь там -в 3 раза дешевле чем у Вас в Крыму или у нас В Израиле.

Ан
Анна

Развеяться, пожалуй, а жратва и вино свои есть

mk
maik kunin

Да .этого хватает.

Кратон Архейский

Не знаю про Турцию, но можно порассуждать. Рублёвые цены за год выросли процентов на 30, но доллар практически стабилен. Следовательно, доллар подвергся такой же инфляции. А по поводу пляжей турецких, так я и в России отлично отдыхаю. Ключевое слово тут не "где" а "когда" 🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно отдыхать и на диване в квартире ./

Кратон Архейский

Не, не моё. Я люблю авто- и водный туризм, рыбалку и охоту

Михаил Тымчук

Как меняются времена! Наших женщин раньше на арканах в Турцию таскали, а сейчас сами бабы туда прутся... Не нужен мне берег турецкий, как впрочем, уже и российский...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что им нужно ?

Михаил Тымчук

Наверно это, самое...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что деньги ?

Фирудин Пашаев

Исландия.Западная Европа.Скандинавия и тд все дамы ломятся туда..У них кошельки забиты..Турки соревнуются кто больше поимеет этих фрау,леди....мисс..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кому , что не хватает . Чем иметь мужа пьяницу , лучше одноразовый шприц .

Дмитрий Карташов

Что значит в этом году? Я не обворовавшийся, чтобы по заграницам летать. Этот аттракцион для продавших душу, живущие по совести выживают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас !!!

Майя Бирюкова

Это..... Мы Турцию ни когда не поддерживаем. Мы, вообще, не отдыхаем. Правительство считает, что мы не устаем....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не устаёте .,,

Злобный Эльф

Мне и по России поездить неплохо, красивые города, вековая история, богатая, а у бабаев не понравилось

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Жилой фонд России

Злобный Эльф

И что, Вы меня удивили этим? Рассказывать мне что я без Вас знаю. Вам?

Эк
Эксперт

Почему-то к немцам, туркам и французам - одинаковое отношение на генетическом уровне народа......

Игорь Николаевич.

Вот не физиогномист я. Определю как 50-60

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Молодец , чуть старше вас

Игорь Николаевич.

Я так вообще молодой. Мне 25😆

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда мне тебя жаль , если в 1992 году тебе было 20 лет , то сейчас будет 50 лет

Игорь Николаевич.

Да я даже не отрицаю!😁

Elvis Costello

В Киеве пасмурно, ветер северо-восточный, вероятность вторжения Путина 30-35%, ощущается как 95-146%

Elvis Costello

ничего..все хотят только украинцами стать...русскоязычные должны заткнуться...народу только галицане указ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему Россия не возьмёт к себе на Родину всех русскоговорящих из Украины , если в этом конфликт ? И взяла бы из других стран из Казахстана , из Таджикистана , из Грузии ?

Elvis Costello

а почему украина поимела от россии🖼..верните что мы дали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Стамбул в это время , как у вас на карте , был город Константинополь и принадлежал Византии , сейчас там - турки . Хватить переделывать мир . Кто вас накручивает ?

Elvis Costello

в то ? это когда было..а так декоммунизация- верните всё что коммунисты надавали это же в тему

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, была всего один раз, глянуть чего это наши туда прут, не вдохновилась и ездить перестала)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Египет , Канары , Греция , Испания , Болгария. Италии .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вы говорите о Турции? Странно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что странного , Турция для россиян была первый курорт , сейчас Эмираты . Вот там я не была . И в Сингапуре не была .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вам понравится! Поезжайте

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Очень тяжелый маршрут , сначала в Амстердам : потом Малайзия и Сингапур, для меня это уже трудно ,

Св
Светлана_Светлана

Почему же? Поддержали. Чем смогли тем и помогли и ещё хотим с,ездить в марте помочь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хорошо 👍

Moiha Guberman

У меня бы болела голова о Турции.О россии надо, она сейчас в состоянии войны

Ванюшин Вениамин

Не пускали , создавая всякие препоны , чтобы загнать людей в Крым или Сочи

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ужас .

Серега

да иногда сервис на высоте,,отличная кухня,чистые пляжи приятно глазу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Семен Отмахов

У тебя понятия одно круче другого...мне на хлеб не хватает,женщина

Семен Отмахов

Все мы не можем,то есть...ошибка

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ошибка , живите счастливо в своей стране .

Семен Отмахов

Ну,да...я же не жена немца,и копейки свои горбом заработал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И будьте счастливы !

Семен Отмахов

Приходится

Алексей Нагула

Я уже 9 лет не езжу туда на отдых. Есть масса других классных мест.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит не поддержали...

Алексей Нагула

Я партнёров, стреляющих в спину не поддерживаю.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В вас стреляли ? Ужас !

Алексей Нагула

Это иносказательно про турок....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждая страна выживает по своему .

Нина Яблонская

чтобы знали кто их кормит! А то решили против России переть!

Нина Яблонская

это не от нас зависело, а от Горбачева, это он обещал Западу, что он им доверяет и с чистой совестью убирает войска в глубь страны!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Одесская область при чем ?

Нина Яблонская

юго-западный военный округ, защищал границу с Румынией и Турцией

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но почему Казахстан?

Нина Яблонская

там были вакансии, это все было один союз.

Serg

Я лет цать злостно укланяюсь от поддержки экономики Турции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Злодей

Serg

угу, Эрдоган с его идеей Османской империи мне активно не нравится) а вот небольшая деревня с табличкой Турция мне нравится больше)