Ир
Ирина

Бездумное поздравление с Днем Валентина, как любят русские слизать все антиэтичные праздники... интересно, просто не знают или тупо назло всем...да еще с экранов телевизора! деградация?

Ответы
Каменёк Олег

Опять русские виноваты! Ириш, Вы посмотрите, кто в экране! Найдите там хоть одного русского! А притащили этот "праздник" из-за бугра - либералы, а там те ещё поцы! Кстати, русских среди них устанете искать!

Ир
Ирина

я имела в виду Россияне

Каменёк Олег

А Россияне сейчас упорно борятся с этой заразой, аппелируя к празднованию русского Дня влюбленных - 8 июля!

Анна

А что бездумного в поздравлении людей с днем влюбленных? Или вы считаете злом то, что людям напоминают о любви?

Ир
Ирина

Историю праздника прочитай те

Анна

Историю праздника или то, что придумали по этому поводу? А вы 8 марта празднуете как женский день или вспоминаете Клару Цеткин?

Ир
Ирина

8 давно переименован, нравится праздновать день меньшинстве, празднуйте! Я свое мнение высказала.

Анна

Так и этот праздник весь мир празднует как день влюбленных ,А не меньшинств. А день меньшинств или борьбы с гомофобией празднуют 17 мая. Просто людей злит что праздник придуман не ими. И еще злит это тех ,кому не с кем его праздновать. Но ведь никто и не заставляет. И деградацией являет именно попытка запрета людям радоваться тому ,что рядом есть любимый человек

Ир
Ирина

Бесполезно с вами

Анна

совершенно. Потому что лично я праздную день влюбленных с любимым мужем. И нам любой праздник любви в радость

Элана Королёва

Не стоит убеждать того ,кто завидует умению любить и радоваться. И еще завидует другим странам, где живут лучше))) Иначе откуда такая ненависть к обычному дню?

Евгений Сафронов

Нет , просто наш народ не только хранит своё , но и впитывает многое от других народов. И хорошее и не очень

Эльвира Пермякова

Смотрите на это проще. Лишний раз влюбленные люди уделяют друг другу внимание.

Ир
Ирина

вот я и говорю бездумное, безмозговое общество...не важно, чтл за праздник, лишь бы попраздновать..

Эльвира Пермякова

А что значит для вас попраздновать?

Ир
Ирина

для меня 8 июля, вот тут и попраздновать можно и в любви признаться и подарки подарит

Эльвира Пермякова

А можно и не только 8 июля это делать

Ир
Ирина

Если каждый день, то праздник теряется.. Но уж точно не с гомиками

Эльвира Пермякова

Я думаю право каждого человека выбирать когда праздновать

Ир
Ирина

да не вопрос, тоь.ко мозги еще включать, что празднуете

Константин Саратовцев

Иринка умница! И я того же мнения! И телеящик в этом большой помощник!!!

Ир
Ирина

Вот это и бесит...

Константин Саратовцев

У нас замалчивают все проблемы собственного государства или мелочи раздувают до гигантских размеров. Остальные дыры заполняют боевики, разные шоу, как бы развлекательные, политические, религиозные. Короче пытаются увести народ от правды жизни.

Ир
Ирина

я не смотрю тв, мне проще..

Константин Саратовцев

В принципе я тоже не смотрю, но утром за завтраком или перед сном какой-нибудь ящик включаем.

Ир
Ирина

еще профессор Преобраюенский у Булгакова писал: не читайте стветских газет во время еды!

Константин Саратовцев

Помню, жена чуть раньше меня встает, включает, иногда и информация проскочит, типа, что Улюкаеву всё вернули, теперь будет и УДО не за горами.

Юрий Кот

.А мы все тупо смотрим на чужое,а влюбленые девки все ходят под окном.

Юрий Кот

.А ты девочка не плачь ато будешь там где мячь.

Даль Светлая

мне еще хелоуин нравится!! ну, вот этот бред зачем было тащить к нам?

Ир
Ирина

Чем бредовее, тем больше поклонников... Ужа с

Даль Светлая

менталитет людей резко меняется и не в хорошую сторону... скоро страшно жить будет..

Ир
Ирина

За железным зановесом жить нехо ели... Вот и получаем все прелести Запада... И нет что бы что-то положите ное....

Даль Светлая

совершенно верно! я всегда пишу то же самое, только в более приемлемом виде...

Ир
Ирина

Единомышьенницы!

Даль Светлая

конечно

Владимир Ретиш

Я тоже удивляюсь зачем? Своих Святых нет? Или нет своих Праздников?

Владимир Ретиш

аа понял -Халявный повод потребовать к Себе Любимому (Мой) лишнего внимания😊🍰☕

Владислав Кравцов

Слабо информированность и взгляд с низу на запад)

Владислав Кравцов

Нет разве

Ир
Ирина

да, да..

Владислав Кравцов

Вчера девочку разочаровал в славянском дне любви и верности) не со зла, к слову попало.

Андрей Калашников

Надо их, гадов, под расстрельную статью подвести?

Сергей Крым

извиняюсь за выражение день педиков не празнуем

Сергей Крым

хорошего вам дня отличного настроения и с пятницей вас🌺😉

Ир
Ирина

благо дарю и вам хороших выходных!

Ольга Шишкина

Лишь бы вы не поддавались...8 июля!!!! Наш день!!!

Ольга Шишкина

у нас много единомышленников!

Ме
Мечтатель...

Это чужеродное психологическое давление...

Ир
Ирина

на них и давить не надо...

Ме
Мечтатель...

Ушаты грязи льют из ТВ, а цензура с распадом Союза приказала долго жить...

Николай Костров

Согласен Ирина, на все 100 - 💯💐🌹💐

Александр Мамедов

Да у вас все деградация.Что ни возьми.

Ир
Ирина

Рада, что у вас рассвет

Александр Мамедов

Не верю что вы можете радоваться.

Ир
Ирина

Ваши проблемы

Александр Мамедов

Почему мои? Вы же не можете радоваться.Я- то могу.

Ир
Ирина

Ваши, что не верите ая доказывать и не собираюсь

Александр Мамедов

Да и не надо что вам не радостно я и так вижу.

Светлана Войцеховская

Космополитами русские были всегда.

Ир
Ирина

тупизм, а не космополитизм

Ал
Алик

Слепое копирование Европе и др....

Лариса

Тупо равнодушны. Повод выпить...

Ир
Ирина

о то ж

Леди Мила

А что плохого в этом празднике?

Москва Златоглавая Z

Мил, привет! Не понимаю,сто ща страсть осуждать?! Радуйтесь, поздравляйте любимых, любите! Ведь и 8Марта две неадекватки придумали, однако же празднуем! Пусть будет больше радости!

Леди Мила

Привет!! Вот и я об этом!! Это они от зависти и злости! А если Февронию и Петра вспомнить, которая заставила шантажом его на ней жениться? И ведь ка усиленно нам этот праздник навязывают.

Москва Златоглавая Z

Да дурь...прости, Господи, за все сразу.

Леди Мила

Опять мы одинаково мыслим.😉

Иг
Игорь

Дань искусственной моде...

Ир
Ирина

точно

Иг
Игорь

Забавляет людей сам ритуал поздравления... И заявленная мотивация - любовь. А кого и к кому, думать не хочется...