Галина Бакулина

Какие знаки (предостережения) случались в вашей жизни и как они повлияли на вашу жизнь?

Ответы · страница 2
Boris Shyolkov

увидел во сне: извержения вулкана под водой, а после извержения на этом месте получился остров с вершиной. Через месяц развалился СССР, через год потерял старшего брата, через 10 лет развалили предприятие на котором работал. Сейчас год как работаю на себя, спрос на 5+, всё налаживаеться, нашёл младшего брата, осталось 1.

Александр Дрокин

В 11 лет - перелом позвоночника, в 15 лет двух стороннее кровоизлияние в мозг ,диагноз самый простой - не операбелен ,безнадёжен .Слава Богу нашёлся врач который взялся за операцию .И в 27 лет ещё одна дырка во лбу ,это производственная травма.Я проработал всю жизнь ,не там где хотел , а где удавалось обойти мед. комиссию .

Галина Бакулина

ну ничего себе!...вот это да!...это ж надо такое, а!

Александр Дрокин

Не чем восхищаться ,вся моя жизнь прошла в войне с бюрократами в белых халатах .

Галина Бакулина

я удивляюсь...а не восхищаюсь...

Александр Дрокин

А удивляться есть чему, меня молодого , здорового браковали везде , а людей которые действительно еле могли передвигаться отправляли на работу.

Александр Дрокин

Именно😭 Плакать хотелось.

Галина Бакулина

вам судя по вашим медицинским документам не позволяли работать

Александр Дрокин

Я когда заходил к врачу , на вопрос :- Как себя чувствуешь .Отвечал :-Хорошо. На что получал ответ :- Ты не можешь чувствовать себя хорошо , после того ,что с тобой случилось .А когда я уходил из кабинета , услыхал слова :- А что с тобой было ? С позвоночником , что нибудь . Ну я ему и рассказал , что думаю и о нём как о специалисте ,и о его кабинетных коллегах.

Вл
Владия

как знак - так событие....громадное зеркало сползло на пол- и в дребезги...дома никого не было....чз год пришла смерть в семью...в другой раз зеркало грохнулось с камода...на камоде кот сидел и в зеркало глядел - кусок зеркала вонзился в его спину....была ситуация чудом не смерть...кот болел месяц чуть не сдох...взял на себя....

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

ღஐღ Елена ღஐღ

Выходила из дома..... В дверях столкнулась с мужчиной...... Он влево и я ту да же.... он в право..... и я так же...... Посмеялись и разошлись....
Дошла до перекрестка и прямо пере до мной машина на зеленый свет..... сбила женщину!......
Я, так четко..... увидела себя...... НЕ ЗАДЕРЖИ МЕНЯ ЭТОТ МУЖЧИНА..... меня бы не было!!!!!!!!!

Олег Рыжков

На работе были серьёзные неприятности, очень серьёзные, мог потерять работу и больше не устроиться по специальности....это называется полное служебное несоответствие.... А как то ночью приснилась банка с водой, абсолютно чистой водой и я её наливал и пил.... Буквально в этот же день всё наладилось.

Sel K

Задним умом понимаешь, что знаки были. Но видимо я их не научилась распознавать.. Обычно знаки приходят во сне. Теперь некоторые запомнила , так как они не единожды возникали в похожих ситуациях. Например во сне приснится говно) , всегда к деньгам. А грязное белье. Неприятностям.. у меня так.б

Alla Xamedova

Мы как-то с одной моей знакомой (как оказалось потом не с очень хорошей) должны были поехать в одно место.По пути сломался автобус,пересели на трамвай он тоже сломался.Пошли песком.Дошли.И после этого многое в моей жизни изменилось не в лучшую сторону.Так что к знакам стоит прислушиваться.

Виктория Бабарыкина

Поо знаки есть в моей книге...и даже фото...с чем столкнуться пришлось...Читайте и наслаждайтесь)...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii В "Озон"можно поиобрести мою книгу в бумажном варианте.

Виктория Горюнова(Лосева)

Собралась переходить на новую работу, а ангел меня несколько раз останавливал: то транспорт не ходит, то нужного человека на месте нет и т.д. Я только потом это поняла и проанализировала, когда на работу устроилась. Промаялась полгода и уволилась. Теперь председатель правления в ТСЖ.

Галина Бакулина

ну вот...что еще тут скажешь...

Владимир Аникейчев

Недавно. Заглянул случайно в телефонную книгу и удивился, почему друг не звонит достаточно долго... Позвонил, а у него череда проблем, одна хуже другой... Сорвался и поехал к нему. Жену, конечно с того света не вернул, другие проблемы пытаюсь помочь решить, полагаю, что есть сдвиги...

Сергей Короленко

Вопрос не корректен. Знаки появляются у ВСЕХ и достаточно часто .Кто- то их видит,большинство не обращают внимания. И знаки ВСЕГДА индивидуальны.То,что для меня ЗНАК ,для вас таковым может и не быть. Знаки увиденные и правильно истолкованные Всегда влияют положительно.

Михаил Розеншток

Во сне ;стою на берегу моря,сзади подъезжает авто,оглядываюсь ,за рулём мама ,давно умершая,я с возгласам : МАМА!!! хватаю ручку двери.А она мне говорит :- " НЕТ,НЕТ!!! МишенькаТебе сюда нельзя" сдала назад и растаяла во тьме. Ну,думаю, поживу ещё.Пока сон в руку.

Руслан Куприянов

Разжирел, и появились болезни. Пришлось худеть и приводить здоровье в порядок. А как с первым, поменялось в плохую сторону, а со вторым только в хорошую. Как приятно ощущать что ты достиг веса что был по окончании школы. Легкость и жизнь светится радостью

Анатолий

Знаков не помню. Но Ангел-Хранитель меня точно ведёт и действительно охраняет. Надо только уметь слышать его. Я думаю , он у каждого человека есть. А у меня , думаю, даже их два. Одному такую "работу" не выполнить, так как я - бесшабашный и весьма подвижный.)))

Виктор Чернявский

Когда я работал таксистом в ночную смену,думал первые 3 года ,что ничего не случится.А как-то приехал после смены домой,спать ложится вроде не хочется и я включил комп.Поиграл немного,а выключить немогу-в голове все смешалось.В результате - инсульт!

Виктор Чернявский

К сожалению не было времени.

Галина Бакулина

ничего...наверстаете!какие наши годы!

Игорь Владимирович

Вчера разбил вдребезги 7 яиц(коробка в руке рассыпалась)Сегодня получил СМС-пришла пенсия. Пусть яйца бьются,да хоть семь,хоть два своих.
Да хоть об пол,а не с подружкой знойной рядом.
Не знаю я примет еще других.
Мне денежка уже идет и где-то рядом.

****** Светлана

ну например из далекого прошлого...когда я выходила замуж,выйдя из загса я потеряла обручальное кольцо.тогда я не обратила на это внимания,просто расстроилась.как оказалось зря не обратила.все-равно разошлась..не мой он оказался.

****** Светлана

вот еще.собиралась ехать на море.с работы отпросилась.меня отпустили,но все равно ушла поздно.пришла домой быстренько собралась и пошла за машиной в гараж-а проезд закрыла большая машина.я ж не угомонилась-искала водителя-не нашла,сигналила.в конечном итоге попросила чтоб мне помогли выехать-вдобавок ко всему был открыт люк,и я боялась попасть в него.Выехала!написала помадой на стекле той машины"мудак" и все-таки поехала.зря!получилось все не так как задумывала!в конечном итоге вернулась.дела свои не сделала.вот!

Галина Бакулина

даааа....знак был-но!увы!..

Галина Бакулина

перед свадьбой видела себя в гробу...вроде б моя свадьба в виде похорон...и кольца все не несут и не несут...моего...спросила у бабушки...она заволновалась и-не зря!вместо загса попала я на операционный стол...пришлось все отложить...

Надежда Генералова

Вещий сон.Тупик кишел змеями,а мне надо было туда непременно.Я шла по ним босиком ,слепая.Было скользко и мерзско.Но я прошла.Через некоторое врямя на нервной почве ослепла на 2 долгих года.Потом 4 операции.И вот результат.

Юля Воронова

Были такие знаки, я думаю, что ангел в это время меня укрывал своими крылами, или это интуиция срабатывала! Я не буду описывать случаи, но в тот момент, когда должно было случиться несчастье- меня кто то останавливал...🌹