Галина Бакулина

Какие знаки (предостережения) случались в вашей жизни и как они повлияли на вашу жизнь?

Ответы · страница 6
Галина Нуржанова (Майструк)

во сне получала предупреждение... например.тонула в грязной воде,но с трудом вынырнула ( вскоре меня ранили в живот,еле выжила)

Галина Бакулина

😯ого-го!...ничего себе!

Галина Бакулина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🤗берегите себя!

День Сурка

суеверие - способность связывать несвязуемое, является симптомом магифрении, бытовой разновидности вялотекущей шизофрении

Борис Дедух

Не женись. Знак был такой, на работе чуть бревнами не засыпало с крана, вязанкой. Потом понял, что бревна олицетворяли женщин.

Борис Дедух

Где муж? Не видно рядом. Отдал концы, с такой жинкой.

Галина Бакулина

муж отдыхает...он меня как раз и фотографировал...не злобствуйте...я -хорошая жена

Борис Дедух

Молодцы. Тогда вас и вашего мужа с наступающим Новым годом. Долгих лет совместной жизни. Бывают и хорошие жены. Просто бог распределяет равномерно. Лентяек работящим, Лентяев женщинам с огнем. Наблюдаю за этим сплошь и рядом. Редко где оба рвут лямку.

Галина Бакулина

вот тут я соглашусь с вами...редко и есть...люди-то разные!....с наступающим вас!пусть в вашей жизни все будет замечательно!улыбайтесь...и не думайте плохо о нас!

Вера Верина

У меня оч.развита интуиция, я сама себя предостерегала, но не послушала, сама себе жизнь сломала. Надо к себе прислушиваться.

Вера Верина

Спасибо. И вас с Наступающим и деда Мороза с подарками!

Юрий Суворов

много было таких знаков,обращаешь внимание только после свершившегося факта. Не научился воспринимать эти знаки, а жаль!

Акай Омаров

Их очень много, практически вся жизнь слостоит из таких знаков. Проигнарируешь- нарвешся на неприятность порой большую!!

Александр Федянин

это всё было,я помню,знаю,что будет далее,но изменить ничего не возможно,можно только собраться и приготовиться к удару

Лариса Ларина

были такие, которым не вняла и ..😟 .а было и такое, которому вняла...и не случилось того, что могло случиться...☝️ 🙏

Наталья И

проигнорировала все знаки,но один не пропустила и это был самый главный знак в моей жизни,который дал мне смысл жизни....

Геннадий Лунёв

Я уже пропускал этот вопрос. И вот почему. Вопрос построен не понятно и не правильно. О каком предостережении идёт речь?

Галина Бакулина

все поняли...вы почему-то -нет...

Геннадий Лунёв

Может быть дорожные знаки. Так здесь всё в порядке.Живой.

Галина Бакулина

не дорожные...лучше пропустите вопрос

Полукеева Татьяна

Их много. Нельзя давать имя ребенку по имени отца или матери.Нельзя хоронить покойника не члена семьи из своего дома.

Дамир Хисматуллин

недавно сбил селезьня сломано крыло и лапа отвезли к ветеринару через день попал в аварию 4 ребра и колено на пополам

Людмила Кутергина

как то не задумывалась, но попала в такой знак, что выбраться из него невозможно, а сейчас даже не пытаюсь, это- космос

Андрей Куцаев

Шёл с одной девушкой в ЗАКС , и тут вдруг , кирпич мне на голову упал , остатками мозга я понял , что это знак !!! Не моё !!!

Андрей Куцаев

Теперь вот хожу в камке и ... Странно эдак улыбаюсь постоянно .

Андрей Куцаев

В каске , апшипачка случилась

Андрей Куцаев

Люба , привет !!!💐

Ljubow Bergmann

приветик..я так рада..взахлеб читаю все ваши ответы..

Андрей Куцаев

Очень приятно !!! Держи , Любаш 💐

Ljubow Bergmann

оооо спасибоооооооо!!!!😍 👍 ❤️

Никита Козлов 78Rus

Назвать какие-либо конкретные знаки не могу, просто чувствую опасность. И не раз меня это чувство опасности спасало!

Ан
Ангел

Сантиметр за сантиметром.
Пылкой страстью опять томим.
Как с лимона сдираешь цедру.
В венах кровь, как огонь горит.

Валера Хайрулин

Перед какими то горестными событиями в жизни, мне снится романтический сон, где мы счастливы с моей первой любовью

Галина Бакулина

вот так вот!ничего себе...

Valentina Kudashkina

У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ЗАВЕЛИСЬ ТАРАКАНЫ ОЧЕНЬ МНОГО А ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УМЕР МУЖ НЕ ЗНАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО И ТАК ЖЕ БЫСТРО ОНИ УШЛИ

Ольга Алекс

найдите в Контакте " ​ ПОДСКАЗКИ СУДЬБЫ, ИЛИ КАК НАУЧИТЬСЯ ЧИТАТЬ ЗНАКИ
"Натальи Щевцовой, довольно интересно...

Александр Родкин

Про знаки не помню Но есть женщина наш семейный друг которая меня остеригала об опасности и не разу не ошибласть