Галина Бакулина

Какие знаки (предостережения) случались в вашей жизни и как они повлияли на вашу жизнь?

Ответы · страница 9
Yuri Kozhevatov

пару раз спасся от авиакатастроф...и то забываются подробности!Верю в примету-увидеть паука...

Владимир Гужва

знаете всегда думал что цифра 9 для меня счастливая...но она оказалась и цифрой горькой утраты

Е/
Елена //////

Были вещи сны..все события плохие случились, согласно значению сна..но это понятно уже потом..

Е/
Елена //////

Иногда хочется слышать и понимать знаки..говорят, слушай интуицию...вот например, сейчас..понимаю и давно хочу сходить в церковь..просто пойти..что мешает?.. то голова болит, то хочется отоспаться , то ещё что... Может именно такие знаки надо слышать?

Александр Cамущенко

Всегда вспоминал о них по прошествии времени, было поздно что либо менять. Сравнить не с чем.

Владимир Божедомов

Очень много было знаков, и очень много шишаков набил, надо их как-то вовремя рассматривать....

Лена Спиридович

Я всегда помню папину поговорку-Не зная броду,не суйся в воду.Так и живу много лет.Помогает.

Ка
Касторка

Не надо было ехать... возвращались трижды... Ну совсем не надо было.. Нет же.. попёрлись... (((((((((

Владимир Рывкин

Осторожно! Зло!
Противление замышляемому и творимому злу стало обязательным в моей жизни.

Валентина Ерефеева

Единственный знак это библия и только прочитав её я поняла от какой беды Бог меня избавил .

Лидия Агабалаева

Расцвел цветок, да так обильно, хотя никогда не цвет.....и через некоторое время умер муж......

Лидия Агабалаева

Да!!! И представляете , рассказала сотрудницам, оказывается не у меня одной такое было, после этого я все цветы отдала знакомой..

Лидия Агабалаева

Не знаю, какая то елочка....а расцвела цветочками похожи, как у черемухи, только помельче...

Галина Бакулина

понятно...такого у меня нет

Лидия Агабалаева

Пусть у Вас в жизни не будет такого цветка, здоровья Вам и Вашим близким!!!

Галина Бакулина

спасибо...и вам только всего хорошего..

Oleg Natucci

В небе молния сверкала,
Земля золотом сияла.
Вызывая страх и дрож.
Начался осенний дождь.

Вадим Великанов

Лесть врага и горькая правда друга - то, что несёт в себе смысл - думай, брат, меняйся, брат...

Карачёв Дмитрий

Нужно сначала знать, что это знаки предостережения, а не руководство к действию. И почему.

Розалия Файзуллина

Об этом я могу книгу написать!

Евгений Салагор

Привет. Они есть у каждого только разглядеть тяжело . Не слишком много мистики в наши дни.

Евгений Салагор

Когда у человека решены задачи как первоклассника он сидит в интернете на заслуженным отдыхе.

Евгений Салагор

Значит вы пенсионер как и я работающий. Только я бездомный и без семьи зато проводник в Екб Екатеринбурге.

Евгений Салагор

Из ЛНРии. Кому нужны бомжи

Евгений Салагор

Вопрос почему в России и Украине столько ресурсов а население в основной массе бедное? Почему к работягам хреновое отношение? Общественно экономической. формация другая?

Галина Бакулина

увы!вопрос риторический...я ответа дать не могу...

Жаныбек Базиев

В молодости меня постоянно провожал змея и она меня как-бы поддерживала в трудные минуты

Инна Лях

Мне нельзя подбирать деньги - теряю в разы больше. Либо же я должна их отдать нуждающимся.

Лидия Берстенева

Перед потерей сына, знаков было очень много... до сих пор (прошло 3 года) душа разрывается...

Сергей Зуйков

говорил мне внутренний голос не женись . А я женился, потому-что дал слово. жестко пожалел

Yury Moor

Не верю в знаки и прочие предсказания. Ты еще с цыганкой поговори - много нового узнаешь)))

Юрий Михайлович Сю

2" раза снился сон про зубы ,которые выпадают с кровью . сон сбылся . 2 родственника умерло.