Ол
Олег

Утром 30 мая 2023 года в Большом Кремлевском дворце президент Российской Федерации в торжественной обстановке вручил Почетный Знак "100 лет в разведке" штандартенфюреру М.-О. фон Штирлицу (Исаеву).
В самый момент вручения награды в окно влетел безпилотник и с оглушительным грохотом взорвался.
- "Война!" - про себя догадался Штирлиц, стряхивая с мундира пыль и чьи-то мозги.
- "Специальная Военная Операция!" - мягко, с улыбкой поправил ветерана Владимир Владимирович.

Ответы
Алевтина Пална

так а шо там, прям много бпла налетело? Киев вон за двое суток куча атаковала их

Татьяна Владимирская

данные ПМ и МО разнятся, МО говорит о 8 БПЛА, ПМ - о 25 или 31

Алевтина Пална

то не много)

Пе
Пеппердинк

то ли ще буде!

Ar
Arkadij

Надо же! С унитаза слез!

Yara Lattafa

Какая же ты трусливая истеричка)))))

Yara Lattafa

Вооо это ты 100%)))никогда не думала, что скажу это, но ты бы у скаклов поучился оптимизму и самообладанию)

Славко Сорванецкий)

Ему есть с чего паниковать. Следим за мелочами: Штирлиц ПРО СЕБЯ догадался - Владимир Владимирович ВСЛУХ ответил...☝🏼 До мистера дошло, что безнадежно бесполезно при таких условиях тягаться!!!

Нурия Шагабиева

Уже и анекдот состряпали ! 😁

Татьяна Владимирская

от чо вы гиркина цитируете)

Ол
Олег

а ты от куда знаешь ?)

Татьяна Владимирская

потому что подписана в телеге на него)

Ол
Олег

я не) переодически поглядываю ток

Татьяна Владимирская

та он там на желчь исходит постоянно, одно у него прикольно почитать. а так то отвратный тип и казлина редкой породы

Пе
Пеппердинк

Кстати,такая же фигня.Люблю его истерики почитать!Прям душу греют)))))))

Russo Vero

Песец подумал Зеленский

Любовь Яворская

беСпилотник!👆

Ол
Олег

"А Москва, за всю свою историю, чего только не видела. Даже врагов в Кремле, и налеты, и врага в считаных километрах от города. И ничего. Все пережила. Всех победила. Всех врагов прожевала и выплюнула. И сейчас город нормально работает, что повредили - все быстро восстановим"

Любовь Яворская

👍 "Кто к нам с мечом...!"

Ол
Олег

именно! наш президент в глубоком бункере сидит! пусть бомбят!

Любовь Яворская

Наш Президент-на передовой в мировой политике!Прежде,чем судить,обуйте его сапоги,и пройдите этот тернистый путь!Что-то немного смельчаков сегодня взвалить на свои плечи все тяготы!И ,если,весь мир встанет против моего Президента,я встану рядом с ним!!!

Ол
Олег

та ты шо?! прямо из кооператива Озера идти?

Любовь Яворская

Ваш путь!!!🙌

Алиса Зазеркальная

Где смешно?

Котэда

класс