Валерик

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 21
Александр

Это Вы нашему президенту и правительству скажите-у них научились

Валерик

Надо говорить всем. И не на кухне

Александр

Я накухне не говорю,кошка хоть понимает,но говорить не может. А в мнтернете я уже неоднократно высказывал свои мысли,мне боятся нечего -дальше моего СЕВЕРА не сошлют.

Валерик

Свободный север лучше южных кандалов

Оленька Оленька

Это,если не ошибаюсь,Охлобыстин сказал.Я это прочла ещё в 2014 году.

Валерик

Это значит што я тут уже 5 лет😱

Жамиля Молдашева

Если бы все люди сдерживали обещания все были бы счастливы но увы

Инна Техтиекова

Вы правы. На мой взгляд. Со мной могут и не согласиться кто-нибудь.

Люда Алыко( Брагина)

у каждого свои недостатки..и надо принимать такое какое оно есть..

Та Sha

..есть в Мире такие пустышки....они этого умрут , но так и не узнают..

Наргис Артыкова

правильно, либо молчи и не кидай слов на ветер, либо сказал-сделал

Ал
Алла

Все правильно, если бы в жизни все было так, все были бы счастливы.

Лидия

ДА ЭТО ТАК ОН НЕ В СЕГДА ЭТО ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ В ЧЕМ БЕДА ПОРОЙ7???

Аделла Тетушка

У кого слово равноценно нулю, не является для него смыслом жизни.

Юлия Иванова

Все это, увы, понимается когда уже поздно и нельзя ничего вернуть

Марина

Валер, а ты сам как поступаешь? Не уходишь, не обижаешь, звонишь???

Alisher Gaybullayev

Тогда извините, придется поработать над моим русским!

Валерик

Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться, не совершая преступного насилия и в пределах УК😀😀😀

Alisher Gaybullayev

Даже стыдно стало за мою настырность! Звиняйте меня ,пожалуйста!🤣🤣

Рыжик

Либо не произносить таких слов... выбор есть всегда ..

Alisher Gaybullayev

Вот, правильно, не произносить! Но есть такие, которые достают:- А ты меня любишь? Скажи, что любишь!

Margarita Osipova

Да уж действительно с вами лучше молчать и вопросов не задавать!

Валерик

На кроватке...да...а так - можна😜

Об
Обсуждайка

Но к сожалению Многие бросаются словами и забывают про обещания

Ok Tvrus

Оказывается, Вы умеете и нормальные вопросы задавать,не пошлые.

Ok Tvrus

Возможно. А Вы в этом большой знаток?

Валерик

Как-то неправильно спрашиваете...Не знаток но знавал

Ok Tvrus

Не стоит это выносить на обсуждение. Согласны?

Валерик

Нет...обсуждать можно всё 😎

Ok Tvrus

Неверное, я действительно консервативна.

Валерий Леонов

да уж..искусство пустословия..процветает..превращается в поэзию

Валерий Леонов

Нина Капрова

Согласна---не люблю печатать---кое в чем могла бы не согласиться)

С*
Сокол *

Звучит-то как!!! Сильно, Благородно! Эти бы действия, да в жизнь...

Иван Куприянов

Все так но человек это понимает и начинает просто мотать нервы

Solnyshko

Какая злая сатира!
Какой печальный исход!
Ты стал для меня целым миром,
А я для тебя – эпизод.