Валерик

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 35
Назар Святогор

золотые слова жму вашу руку

Валерик

Вы в Донецке?? Мужества вам и стойкости! Астрально мы с вами!✌️✌️✌️

Игорь Реус

Во, сколько условий сразу...

Валерик

Одно всего условие👌

Игорь Реус

Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. (1) Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. (2) Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. (3) Прям перечень тех. условий к товару.

Валерик

Условие - не бросать на ветер слов т.е. не пиздеть👌

Игорь Реус

Всё непредсказуемо меняется.

Ирина Макарова

Это утверждение или вопрос

Валерик

Вы не заметили вопросов? Считайте утверждением! А ваще - это мой статус!

Валентина Шадрина

Очень точно сказано. 👍

Валерик

Это Охлобыстин сказал, я бы чуток подругому

Надежда Новикова

ЛЮБЛЮ-ОБЕЩАЮ- НЕ ОТПУЩУ,,,,,,

Валерик

🍷🍷💋

Галина Золотарева

❗ 🙋‍♀️ ❗

Надежда Лебедева

ЗЕЛЁНЫЙ ВАМ СВЕТ НА ПУТИ...

Валерик

Спасибо солнышко! И вам - без ДПСников 😜

Юлия Бражко

СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ? Наплюй!!!

Валерик

Не на стока штобы сочуствовать

Валентина

в природе всё гармонично

Валерик

Маршрут меняеш на ходу? 😳

Валерик

Там итак тепло...куда ехать

Валерик

У меня там племянница потерялась

Валерик

Нет мы потеряли др друга после ухода моей сестры из жизни

Валерик

Света ...муж был коля а сын толя или наоборот...тада было начало 90-х

Эльвира Владимировна

ну щас пойдём стреляться

Валерик

А как же наша следующая?? Но вот кто плохо себя вёл в. этой жизни в следующей - опять попадут в ад России

Александр Демидов

Следующая... она... уже не совсем "наша"... Она другая. А о России вы так зря. Если уж говорить, как вы.., то тогда... ад - это, вообще, жизнь земная. А Россия... далеко не худшая страна на Земле.

Валерик

Да... есть ещё племена в африке

Александр Демидов

Пессимист вы, батенька... Но, имейте ввиду - человек такое существо, которое никогда не захочет довольствоваться тем, что есть. Есть самокат - хочется велосипед, потом мотоцикл.., потом машину... и т.д.

Валерик

А вы...уважаемый...знаете для каво в этом государстве издают законы? Оставьте в покое самокат

Лева Правая

всего лишь люди...не боги.

*** Сергей ***

Смысл жить у них своеобразный , как им удобно так и живут, да ещё и обвинят вас во всём так, что вы будете чувствовать себя виноватыми перед ними

М.
Мила ...

где-то я это уже читала....

Валерик

Канешно! А как по-другому??:-[

J J

какое странное суждение

J J

а как же горький опыт, омытый слезами и сладкое счастье после неудач и предательств. Предатели, лгуны, мерзавцы нужны как орудия труда. Пусть живут.

Валерик

Они живут...да вы можете не выжить 😁

Валерик

Суждение? Не для бландинок 😆

J J

не угадали - я брюнетка по рождению

Валерик

Эт не важно...ошибка природы

J J

У Вас было тяжелое детство? Мне Вас жаль.....

Валерик

Пожалейте себя...вам так осталось мало 😠

Маргарита Кор

Хороший ты мужик я гляжу

Валерик

💋Зри в корень...Кор - это чо:-?

Светлана Монастырная

тогда будет скучно жить

Валерик

Врите друг другу кто веселей и круче👍

Лида Бавинова

✋🌞☕🍋

Тамара Маринченко

Ну так подаёте пример...

Валерик

Это мой статус по жизни👌

Тамара Маринченко

Что у вас такой статус по жизни.

Тамара Маринченко

Отлично, тогда ещё раз поздравляю...

Инга Самхарадзе

a vi sami umeete ljubit?i sderzivat slovo?

Валерик

Eto moi status milaia ! 👌

Розалия Файзуллина

придется застрелиться

Валерик

Данунах...просто не даю клятвы👌

Розалия Файзуллина

Значит вы не совсем правдивый Человек!

Валерик

Дают клятву обычно заведомые лжецы:-?

Розалия Файзуллина

Да,я такого мнения. Мне Человек смотрел в глаза,клялся своими детьми и врал при этом!

Валерик

Армяне обычно мамой клянуца...

Надира Мазаева

Как все сложно 😐

Валерик

Да...не врать и лапшу не вешать сложно. Себя переделать ваше невозможно!😱

Надира Мазаева

Время меняет людей , не возможно же любит одного человека долго

Валерик

Надо любить сразу штуку пять потом лишние отбракуюца!👍

Надира Мазаева

Я еще не любила . Мне кажется что всю жизнь можно только родителей любить или детей