Валерик

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 6
Muzik Disco

сейчас вот так женщины делают. а вы не задавались вопросом почему женщины в храм только в платках допускаются, в исламе еще жесче - вот вам и ответ на все вопросы

Нина Лемайкина

К сожалению многие бояться ответственности, не надо кричать о любви надо своими поступками показывать любовь... увы многие и не задумываются ,что делают больно

Irina Saypina

Если уходит, обижает, не звонит, то может вы сами в чем то виноваты?...И как потом можно любить?... От любви до ненависти один шаг, подумайте, где допустили ошибку...

Раиса Мусабаева

Это мы людт Советского союза ответственные держим слово,а сейчас молодежь совсем другая.Ненадо близко все воспринимать к сердцу,нервы не восстанавливаются.

Анна

Вы такие серьезные категории затронули на этом сайте...Вы правы на все проценты..., но, к сожалению, очень мало людей живут по этим принцыпам...да...к сожалению...

Ирина Иринина

Слышала когда-то такие слова: "Я - хозяин своего слова. Захотел - дал, захотел - взял обратно". С тех пор смотрю на людей иначе, ничего не жду, и жизнь стала проще

Валерик

Будь проще. И на тебе оттянуца люди 😀

Ирина Иринина

Я никого близко не подпускаю, оттянуться не получится

Валерик

👍👍👌

Валентина Корнилова

Все зависит от воспитания человека. Можешь не любить человека, но относиться с уважением - обязан! Это принцип старой интеллигенции. Жаль, мало таких сейчас

Андрей Пуличев

люди сами себя мучают !веря в лож !сами себя обманывают! вот потом и страдают и винят в своих мучениях других!любовь нельзя подделать она чувствуется душой !

Ильшат Валиуллин

Совершенно незрелые умозаключения! Сегодня человек сказал, что любит, а завтра разлюбил эту и полюбил другую! Что в этом плохого, или противоестественного?

Я Вера

А если я,как вариант, устала просто от мужчины, а если он меня измучил,если поняла, что чувства наши охладели. И если отдалились мы? По твоему мне что, теперь?

Валерик

Охлобыстин это сказал про обманщиков и лжецов. Ну и увлечения нельзя считать любовью и привязывать пожизненно себя к другому

Леонид Шестаков

легко изрекать, а реальная жизнь имеет столько нюансов, что ничей опыт не подойдёт в качестве образца для подражания...ни в любви, ни во взаимоотношениях конкретных людей при конкретных обстоятельствах...а смысл жизнь приобретает по мере её проживания...😉

Диамен

Ложь сочится из всех щелей в ваших риторических вопросах, в частности, слово "люди". Здесь на лицо обобщение. Лучше так: "Почему некоторые из смертных..." и в э

Валерик

Обращение сие - тока к смертным 😁

Анна Ромашко

СПАСИБО. Я ТАКОГО ЖЕ МНЕНИЯ. ЕСЛИ ДАЛА СЛОВО. Я ЕГО СДЕРЖУ. ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНА ЧТО СМОГУ. Я ПРОСТО НЕ БУДУ ОБЕЩАТЬ. Я ЧЕЛОВЕК СЛОВА. ИНАЧЕ ПЕРЕСТАНУ СЕБЯ УВАЖАТЬ.

Ольга Чуприна

Вы правы, но это трудно для человека быть таким положительным. Ведь природа у него греховная, трудно быть порядочным, если натура непорядочная от рождения

Виктория Мельникова

Люди-не холодильники, на них гарантий не дают . Так что исключительно вам решать, какая и у вас жизнь и что в ней люди делают. И как себя чувствовать при этом

Людмила Нестеренко

С такими жизненными принципами как у вас ,наверное теперь редкость встретить подобных людей,а очень жаль.Желаю вам и вашей семье здоровья и благополучия.

Валерик

Спасибо солнышко...и вам того же 😚

Ольга Егорова

Жизнь мы только сами можем разрушить себе у других нет такой возможности они могут только вас провоцировать на это. А выбираем мы вестись или не вестись.

Светлана Анатольевна

Я думаю, что так не правильно...Если любишь человека, то сделаешь все, чтоб он был счастливь...и если с тобой ему плохо- отпустить туда где ему будет лучше...

Валерия Григорьева

Валерий! Я думаю, Вы это всё правильно понимаете. Согласна с Вами! Другое поколение, Живут Сегодняшним днём! Народная мудрость: 7 раз отмерь - 1 раз отрежь!

Ирина Борзенко

наверное,если меня бросили,то я и не буду мучаться,пусть мучается тот ,кто меня бросил и обидел,ему все вернется ,а мне все равно уже ,и его обещания тоже

Ольга Ибрагимова

У меня получилось так в жизни,все было сказано и все забыл,а ведь самое главное веришь когда ЛЮБИМЫЙ человек говорит таке слова,а потом просто молчание