Валерик

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова… Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?

Ответы · страница 8
А Диапазон

Валерий, кто вас с утра расстроил? И вообще, вы уверены, что можете любить до последнего вздоха? если, конечно, имя вашей жены не Дездемона?))

Валерик

Да всё так...а я - Дездемон 😎

А Диапазон

а я - Дездемон" - по какому случаю?)

А Диапазон

вас в чем-то незаслуженно обвинили. и живы вы только потому, что не слабый мужчина.)

Валерик

И дома и вне его - бесконечная борьба за выживание 😨

А Диапазон

может имя поменять? как вариант? ~ )

Та
Таня

Люди меняются со временем и взгляды на жизнь тоже. Зачем себя насильно обрекать на страдания? Просто надо научиться красиво расходиться...

Валерик

Красиво не получица. У Мендельсона так руки и не дошли :-))

Та
Таня

😁

Лада

Пока есть те кто позволяет, всегда найдутся разрушители, будто неясно, что жизнь на земле это не рай, здесь вампиров и разрушителей полно

Ольга Чернышева

Интересно Вы рассуждаете! Если бы так оно всё и было бы! Увы... Все люди грешные. У каждого есть свои недостатки и каждый допускает ошибки.

Марина Емельянова

не боги. но и заставить любить невозможно. и удержать ветер тоже нельзя. и не отпскать того кто рвется прочь от тебя-бесполезное занятие.

Саша Б

Люди делают что хотят, по доброй воле, если хотят - выполняют, хотят быть в долгу - отдают его. не хотят - нет. Долг есть у военных, у врачей.

Валерик

Долг не врать и исполнять обещанное?? У каво?? 😳

Саша Б

Если мне не изменяет память, во время судебного процесса люди клянутся говорить правду. А в жизни все зависит от человека - если он честный человек и ему это выгодно он будет правдив, но и такие придумают себе оправдание когда нужно соврать, типа "лжи во спасение". Как добиться чтобы люди исполняли обещанное и говорили правду реально? Расстрелять тех кто врёт? Ну-ну, кто бы выжил? Своим примером? Всегда найдутся те, кому плевать на ваш пример. Утопическое желание, извините, такова жизнь.

Валерик

Очень примитивно...но современники, молодёжь живут по такому принципу...никто ни за што не в ответе...именно поэтому у нас гнилое общество и государство 😳

Лара П

Вы что то не то говорите.,почему за вас решают люди,каждый сам решает за себя-то ли ему мучиться.то ли ему радоваться..люди тут ни при чем.

Валерик

Я...от имени Зам.Всевышнего к простым смертным 😎

Валерик

Мы все под ним...рядом:-):-)

Валентина Каменская

В этом я полностью с вами согласна хотя в жизни именно так и происходит сплошной обман и близких и любимых и почему так устроена жизнь???

Людмила Моторкина

Вы правы.А когда входит в доверие и пристраивпется.Купи ему что хочется.Делац все для него.Дай денег.Зачем он нужен. ДАЛ СЛОВО ДЕРЖИ ЕГО.

Света Чиркова

В жизни всякие люди встречаются! Конечно хотелось чтоб все были идеальными. Слава Богу уж был всегда верен своему слову и меня "приучил,

Тамара Ковинская

Какая тирада, а если разлюбил? А если надоел, то до смерти держать слово. Просто надо быть более вежливым и остаться, например в друзьях.

Светлана Глебова

Господи! Неужели есть на свете такие люди, которые способны быть настоящими? Я восхищаюсь Вами хотя бы за то, что Вы сказали это вслух!!!

Любовь Прокофьевна

Любовь зависит от двух индивидуумов. Любовь возникает между двумя и остывает там же. Нет одного виноватого. Зачем мучиться всю жизнь?

Валерик

Надо в Загсе, при регистрации брака говорить не ДА! А - пока Да!👍

Shah Tour Karaganda Шах Тур Караганда

Каждого не научишь, можешь подсказать, свои мозги не отдашь можешь попытаться объяснить. Но есть такое г... которое лучше растоптать.

Валерик

Его лучше подальше обойти:-[

Талиичка Ппппппппппп

согласна. И только так. Не держите на таких зла. Они несчастные. И осуждать их за это не надо. Просто надо подальше держаться от таких.

Наталья Аниткина

к сожалению эта фраза приходит в голову только "пострадавшей стороне"... хотя ещё не известно, кому больше в данной ситуации повезло

Валерик

Пастрадают оба! Адназначно! Меру определит Всевышний!

Наталья Аниткина

меру наказания или поощрения?

Наталья Аниткина

то что мне нужно, не угодно всевышнему... хочу просто быть счастливой... но пока не заслужила

Нина Долгуева

Кто-то может и хочет быть честным. Кто-то просто играет роль, очень хорошо играет. Наша задача уметь отличить настоящее от подделки.

Mарго Беккер

*СЧИТАЮТ*-БАРЫШИ, А ЛЮДИ ТАК ПОСТУПАЮТ, ПОТОМУ ЧТО-НИЧТО *ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ* ИМ НЕ ЧУЖДО...👍 🍷 🎄 🥃 ☀️ 🏋️‍♀️

Абдулфайз Шарипов

истинное любовь тот без конечное ни временно а в нашем жизнь такого не найдёшь бывает мала. Любовью заниматься после создать семья

Жизнь Прекрасна

Ваша позиция очень уникальная для мужчины, обычно мужчина менее ответственен по отношению к женщине. Просто какой-то уникальный.

Валерик

Каждый индивидуум уникален