Al
Aleksandr

Благодаря путину Россия теперь пишется с маленькой буквы - ничтожная ,хамовитая ,алчная, тупая ....а могла быть сильным государством и экономикой

–1
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Великий Зеленский. (НЕ МОЁ) 1. Активно развёл Запад на бабло. 2. Укрепил рубль. 3. В добавок к Крыму подтолкнул к России Донбасс. 4. Прикрутил газ всей Европе и отправил её в средневековье. 5. Опустошил карманы фермеров, водителей и предпринимателей в ЕС и США. 6. Изгнал почти всех крупных производителей из России, освободив рынок для российских предпринимателей. 7. Клянчит у запада столько оружия, что даже Шольц заявил, у бундесвера заканчивается оружие "для себя". 8. Собрал всё дно Украинской, Европейской и прочей нацистской, субкультуры - татуированных, маринадов, идиотов, маньяков, убийц в одно место, где российская армия их перемалывают и пачками отправляют к Бандере. 9. Объединил российский народ вокруг своего лидера. Такой мощной поддержки действий президента и правительства Россия не знала за все сроки его правления. 10. Отправил в эмиграцию весь петушиный бомонд российской эстрады и кино с полными карманами "пожеланий" от российского народа. Вопрос: На кого работает Зеленский?

Ма
Марс

Путин никто и звать никак . Он лишь выполняет приказ . У него всего лишь мечта остаться в истории не важно кем . Эти граждане что ему рукоплещут и дарят улыбки через небольшой промежуток времени будут плевать на его портреты и он об этом знает.Тот же Сталин убил миллионы людей но сохранил память о себе. А некоторые жертвы хотят репрессии

Канаев Виталий

понятно ... контрнаступ -- это фейк для запада ... я у них читаю про это 🙂

Ма
Марс

Ну а как ты понимаешь тот факт что вся военная техника Украины работает на топливе из России? Более того в России посольство Украины работает в штатном режиме в нескольких городах. По территории Украины идут нефтегазовые путепроводы и никто их не трогает.. А когда украинцы сбили вертолет Ка 52 и обнаружили что ремонт двигателя этого летака был произведен в мотор сич в Украине неделей раньше..

Канаев Виталий

то есть -- никокой войнушки нет ... постреляют и подпишут договорнячок ? 😏

Ма
Марс

В том то и дело что для запада война настоящая как и трупы с двух сторон. И если власть РФ и Украины ещё могут между собой в поддавки играть то западный мир шутить шутки не будет. Всем придет песец ласковый и пушистый..

Канаев Виталий

ну ладно ! будем ждать дальнейшего 🙂

Владимир Б

Зачем написали тогда, Россия -с большой буквы? Вы уже, сами определитесь..Можно написать и с маленькой, а вот недоразумения укропии скоро- писать не будут совсем ==Канет в историю!

Вера Соломенникова

достал уже всех своей однобокой политикой,мы здесь на сайте не о войне и хаяние своей Родины,а кому не нравится Россия бегите на Запад но уже безвозвратно

Al
Aleksandr

Уйдёшь с моего дома постов не будет

С К.

Благодаря именно Путину, мы сильная, порядочная страна!!! В отличае от остальных..... табак!!!!!!!!

Al
Aleksandr

Ну-ну

Александр Паук

...Макаревича не люблю но песня у него пророческая "Пусть мир прогнется под НАС!"

С К.

Тоже ненавижу этого гнусавого.

Al
Aleksandr

Макаревич умнейший музыкант прекрасный друг ,товарищ - Россия на дне только ненависть к таллантам генетический Код -НЕНАВИСТЬ погубит русских

С К.

Он всегда очень плохо говорит о народе!!! Я бы поняла, если бы только о правительстве.....О народе! За счет которого жировал тут.

Al
Aleksandr

Смотри я могу критиковать Зеленского и свой народ и не только ,и у вас полно талантов ,многих уважаю ,а если Макаревич говорит значит он прав уважал Немцова ....и у нас придурков хватает

Еп
Епифания

Не могла, вся история России об этом: богатая огромная... но без гармошки

Наталья

это просто вы так видите..... у вас со зрением и слухом проблемы....

Ирина

Не обижайтесь на нас так силтно и вам когда-нибудь повезет

Al
Aleksandr

Постараюсь мне самому это не в радость поверь ! Хочется спокойствия и уверенности Но ПУ никак не успокоиться - погибли мои знакомые,, родственники которых я знал и дружил ,теперь их нет ....

А Не Скажу

а миротворца Горбачёва считают персоной нон-грата

Кратон Архейский

Тогда бы тебе некуда было девать своё г...но

Qqqq Qqqqq

правильнее пишется и произносится Руссия

Al
Aleksandr

Хорошо ! 😉

Владимир

Русские при Путине,сильно деградировали.

Al
Aleksandr

Пропаганда ТВ ,найди ролик Ирина Хакамада 0 русских очень умная баба из России она

Валентина Рязанова

Пора Вам в чёрный список , надоел.

Al
Aleksandr

Буду очень рад вам ,отправляйте 😉

Робот Вертер

Ну ни шмагла я, ни шмагла

Николай Дубровский

А Александр кто? 😉

Александр Мамедов

Но не продажная.

Витька Баринов

😄