Олег Брантов

Если человечество не спасет ни страну, ни мир на планете, то остается конец света?

Ответы
Паша Кошкин

Человечество - громко сказано, куча продавцов и покупателей, это ближе к характеристике человеческой расы. До слова Человечества, деградирующему виду - человек, теперь не дотянуться.

Олег Брантов

ола, погиб в 1942 в Крыму под Керчью. Он был масон по принуждению. Его отца генерала контрразведки царской армии вместе с другими белыми офицерами, решившимися принять революцию и вернувшимися в родной аул Хатажукай, вывели за аул вместе с женами и поколов штыками, закопали где то, никто не знает где. А детей в интернат. Так вот дед ещё в 1939 перед войной все рассказал, что нас ожидает война, победа, восстановление народного хозяйства, борьба за пртфель, борьба за власть, как люди за власть глотки будут друг другу драть, что и было в лихие 90-е и по сей день. А потом будет последняя мировая, погибнут почти все, кто выживет, тот дальше будет жить. Так говорил мой дед моей бабушке. Я видел как в других планетах Земля при концах света Бог спасал только праведников, но их было мало.

Паша Кошкин

А вот как раз моя картина про Нового Спасителя.

Маргарита ****

Если мы будем задавать себе такие вопросы ,то конец света может наступить .Мира Всем и счастья на земле .

Олег Брантов

Ок

Роман Молчанов

Человечество на этой планете ещё ничего хорошего не принесло. А,планета живая и ей больно!

Олег Брантов

Это то и пугает

Роман Молчанов

Согласен!

Владимир Черкашинин

конец света, это когда свет перестанет проходить сквозь пространство! так что нет!)))

Олег Брантов

В некоторых местах уже и пространства нет, через которое бы проходил свет.

Владимир Черкашинин

Ну, видимо там уже конец света!))))

Олег Брантов

Давно прошел. Не во всех пучках Вселенных одинаковое колличество Вселенных, не во всех Вселенных есть планета Земля, кое где есть пустая безжизненная планета Земля.

Владимир Черкашинин

Ясно, понятно! O_o

Олег Брантов

Я там был везде

Чирков Владимир

нет кто то будет жить вместо человека природа нетерпит пустоты

Олег Брантов

Планет Земля и Вселенных миллиарды, я сотни тысяч посетил.

Олег Брантов

Нет десятки и сотни в световой день

Чирков Владимир

ну , ну фантазёр

Олег Брантов

Увы

Вячеслав Украинский

конец человечеству это не конец света

Ирина Лейтнер

света не будет-будет КОНЕЦ!

Как То Так

останется просто Планета!

Олег Брантов

Всех создал Создатель - Бог! Мы ведь в виррариуме тоже много белых мышей и крыс выращиваем, мол типа опыт не удался, надо продублировать. Так люди Вы или уже нет, или еще нет?

Как То Так

А вы не один из нас? А в чем ваше предназначение? а что вы ищите здесь? Истину? святых? А у меня есть шанс?

Олег Брантов

Среди людей я простой человек. Не участник, но наблюдатель. Среди Вас много есть не просто людей, есть добрые пришельцы наблюдатели, есть злые от лукавого. Берегите себя они все зло делают руками самих людей, Бога боятся, но враги рода человеческого.

Как То Так

как-то можно их отличить?

Олег Брантов

Ложь, лесть, насилие, лукавство, неприятие заветов предков и заповедей Божиих, кто знает как еще сами то не споткнитесь оттолкнувшись от рода людского. Не осуждайте и не желайте ибо и Вы того к себе не желали бы.

Лилия Дацук

К этому ведут Амереканцы

Олег Брантов

Опять они гады исчезнувшие или исчезающие словно россияне в РФ.

Руслана Ларионова

Останется свет без нас

Олег Брантов

Я всякое уж повидал, все концы света на разных планетах Земля не похожи, где то люди больше не живут, а где то во Вселенной больше нет планеты Земля, а в некоторых пучках вселенных самих Вселенных малое число.

Руслана Ларионова

у каждой свой путь развития, в том числе и у нас

Олег Брантов

Спаси всех праведных Господь!

Руслана Ларионова

А может и не нужно спасать

Олег Брантов

Меня три раза при концапх света Бог спасал, порталы открывает только Он! Да и в мирах от лап лукавых и нечисти мирской спасал не мало только Бог!

Игорь Малиновский

эволюция возьмет свое.

Олег Брантов

Этот отстой после застоя язык не поворачивается назвать эволюцией.

Игорь Малиновский

однажды земля уже была пустой планетой.несколько сот миллионов лет.. и вот результат обсуждаем отстой после застоя))))это бесконечно.

Олег Брантов

Люди должны править на Земле, а не демоны, гоблины всякая нечисть типа аля масоны, ставленники дь явола.

Сергей Иванович

но это будет не скоро

Олег Брантов

Увы

Сергей Иванович

торопитесь ?

Любовь Линиченко

нет,не будет ничего

Олег Брантов

Надо узаконить сход граждан в селах и городах. Лучшие законы запротоколированные в каждом городе или селе можно взять на Федеральный уровень. Иначе все будет

Любовь Кэраре

красота спасет мир

Олег Брантов

Только она, глядя на Вас верю она еще есть!

Любовь Кэраре

конечно))

Руфина

не может..

Олег Брантов

Кто то же должен? Иначе все зачем?

Руфина

верно.

Олег Брантов

Меня не поддерживали на всех исчезнувших планетах Земля, напротив мафия жидомасонства пыталась десятки раз меня убить. Этих планет больше нет. Как Вы думаете, война в арабских странах, в Югославии, Украине, не удивлюсь если перекинется в РФ детище жидомасонов мировых, люди молча так и будут вымирать от безработицы и в войнах, убивая джруг друга? Или все же люди как то объединятся против мирового зла?

Руфина

все будет хорошо.

Олег Брантов

Я за! Доброй Вам ночи.

Татьяна

Не надо....

Олег Брантов

Но так было уже на других планетах Земля, Бог спасал только праведников, но их было мало

Айжан

возможно

Олег Брантов

Я их уже видел три на разных планетах Земля - это было ужасно!

Андрей Глинкин

россия

Олег Брантов

От России одни жидомасоны, чушкари и чумардосы кругом со шнобилями и фигурами не мужскими.

Андрей Глинкин

есть и настоящие мужики

Олег Брантов

Их все меньше и меньше

Андрей Глинкин

тут согласен

Олег Брантов

Храни всех праведных Господь!

Максим Вересовой

ьььь

#B
#|Имар|#swag's Boy' .

нет

Олег Брантов

Доживем ли до 2029 го года? А потом?

#B
#|Имар|#swag's Boy' .

дальше тож доживем и жили же 😎

Олег Брантов

На многих планетах Земля уже не дожили абсолютное большинство, Бог спасал только праведников, но их было мало.