Ал
Алла

Дружба с собственной головой... - это редкость или всё-таки закономерность?

Ответы
Наталия Володина

Дружба с головой, как правило, закономерномть. Вот дружба с собственным сердцем и душой - большая редкость...

Александр Борисович

Почему нет?Любят же себя руками.. То правой то левой.Главное по-чаще менять,что б не уставали!

Рустам Басыкара

А ещё говорят - "загляни к себе в душу", "слушайся своего сердца". А Вы говорите про рассудок!

Тома

лучше дружить...иначе много проблем -кто с ней не дружит. ...и родным и близким.. это -горе...

Александр Александр

разум говорит одно, чувства- другое. телу вообще на все наплевать...эх, человек... (

Вера Соломенникова

думаю закономерность,дураков всё таки меньше на свете,большинство разумных

Антон Писарев

Это закономерность которая последнее время встречается все реже и реже

Александр Радевич

А вы и ваша голова - разное? Чем же вы мудрите , если голова того...!?????????

Алексей Шулепин

Для нормальных людей, закономерность. А для Агузаровой это редкость.

Арон Воловик

Это огромная нагрузка, которую надо тщательно контролировать...

Галина Рюмшина

это конечно вопрос риторический,но какая голова и какая дружба

Sergei Kaminski

С первого раза не получится, требуются долгие года тренировок.

Лайт Темнова

это суровая необходимость многими не воспринимаемая всерьез

К.
Костя ........

У кого как,мозги работают с5 до 19,потом только по дозвону...

Екатерина Салова

...поэтому и говорю, что главное для человека-здоровье

Svetlana Berkutova

Для дурака-редкость. А для остальных закономерность

Ирина Горянская

Желательно дружить, а то остальному покоя не будет.

ДА
Дарья Ахрименя

Скорей всего редкость. Ведь немногим это удается..

Евгений Анисимов...

Это желание. для кого ТРУДНОЕ. но - полезное 🙂 🌹 <3

Valeri Valeri

С собственной редкость, а с чужой - закономерность