˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть такие женщины! "Пламенный лёд", катаклизм для мужскoго рассудка. От неё не знаешь, чего ожидать. Она просыпается с желанием то ли всё уничтожить, то ли все воссоздать. Ещё минуту и она точит тесак. Через две, берёт кастрюлю и готовит ужин. Этo типо, "всё включено": жарит, убирает, ласкает, убивает, скучает, моет, любит, ненавидит, желает, исполняет. Такая и в постели тебя поднимет, и с того света достанет. Заставит жить, а через секунду сама же и убьёт. Такую или вытянешь, или погибнешь

Ответы
Константин Котиков

Вы так наивны, так умны
Вы так низки и так высоки
Вы так земны и неземны
Вы так близки и так далеки
У Вас небесные черты
О нет, уродливая маска
Вы черно-белы, нет - цветны
Вы так грубы, в Вас столько ласки...
На Вас воздушные шелка
Да нет же, жалкие лохмотья
Желанье знать Вас и не знать
В себе не в силах побороть я! 😊

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Помню, помню этот романс...))) 😊

Константин Котиков

Молодец, молодец! 😘 У нас сегодня последний день отдыха, ты ещё не на дистанционке работаешь - в халате и тапочках ? 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я на работе работаю!))) По уши в бумагах!)))

Павел Прохоров

Ненене! Явно не скучный типаж, да слишком много не оправданно мороки с этим. У меня весь баланс задокументирован- не выгодно, так, Замануха для ослов)))

Павел Прохоров

Хотя... Из тех с кем был знаком, с самыми липкими, сорри, теплыми чувствами вспоминаю про твою тезку) Вика была круче всех))

Алекс Венцель

Если у женщины каждые полчаса меняется настроение, это уже повод вести её к психиатру или бежать от неё без оглядки...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бегите!))) Главное аккуратнее бегите!))) А то, я слышала, что психиатры тоже быстро бегают!)))

L….

Эт про меня😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

L….

Почему? Это правда

Arsen Beisenov

маленькая, скромная,хрупкая девушка навряд ли может быть пострашнее ТЕРМИНАТОРА)

L….

Могу быть и пострашнее) главное не злить меня

Arsen Beisenov

так это любого человека)))

L….

🤷‍♀️

Алексей Горенков

"Есть такие женщины! "Пламенный лёд"" - конечно есть, даже знаю такую...

Алексей Горенков

И в каком я плане консерватор?!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В плане влюбленности, видимо!)))

Алексей Горенков

Ну так весна! Как бы, хочется любви да ласки.... а получается моральное 50 оттенков серого...

( * ; *)Татьяна Наумова

да... энергетический сгусток... понятно!
Мужчины тоже такие бывают...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывают!!! Очень даже бывают)))

Одинокий Волк.

Не совсем так... но многое уже знакомо из истории жизни! (Моей жизни)

Elchin Tehmezov

Просто не надо наворачивать. Лёд может жечь кожу как огонь.

Ни
Николай..

За то как с ней интересно жить. любить и наслаждаться))))

Ни
Николай..

Как это наверное трудно)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неее... Вообще легко!)))

Ни
Николай..

Как твоему мужу повезло с тобой. прям огонь))))

Ни
Николай..

У тебя всегда такое желание..

Кы
Кызыма)

Точно... тесак..! Думаю, самое время достать...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁😁😁 Вот прямо с утра!?))) Приветик!)))

Кы
Кызыма)

Привет.) Утро вечера, говорят, мудрее..))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 И то верно!)))

Алексей

Помоему они катаклизм для своего рассудка)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И для своего тоже 😁

Федя Кукин

Блин!! Прям на все руки от скуки!!😀😀

Vlad Berezin

Как сказать.... Была такая, сбежала

Vlad Berezin

Проплакала, что из-за меня у неё появилась навязчивая идея - родить много детей, иметь свой дом с камином, уставать от домашних хлопот за день и вечером сидеть вдвоём у камина когда заснут дети.

Vlad Berezin

🤔К чему бы это?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вам лучше знать 😌

Vlad Berezin

Мне как раз и невдомёк, почему бегут от того к чему душа стремиться к тому за что агитируют подружки.

Ракиб Расулов

мне наплевать что обо мне думают

Константин Лисицын

Не про постель! А Я ЛЮБЛЮ ТАКУЮ!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Понятно)

Константин Лисицын

Не взаимно....

Упс, Что-То Пошло Не Так!

истеричность классическая!)😂

Ан
Андрей

Да ты что говоришь 🤗😀

Arsen Beisenov

Женщина - Терминатор что ли?)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Типа того))) 😇

Дмитрий Иванцов

С такой жизнь смысл обретает

Виктор Оборин

ДА............, КАРТИНКА.................)