Егор Громов

Какое у вас было отношение к Максиму Марцинкевичу по прозвищу "Тесак" ?

Ответы
Es
Esher

Какое может быть отношение, к нацику, возомнившего себя судом? Который учил других ненавидеть всех вокруг себя, воровать по мелочевке и выживать в тюрьме, в которой сам и кончился...

Егор Громов

воровать по мелочевке?...

Es
Esher

Из всего вышесказанного смутило только это?)))))))

Егор Громов

Нет, остальные факты я знаю. Хотел уточнить что воровал

Es
Esher

Обучал. Вполне открытый факт

Егор Громов

Нууу,ладно, теперь еще это узнал)

Es
Esher

🖼

Егор Громов

Ух ты, никогда не замечал) И даже не слышал. Ну ладно, спасибо за комментарий

Пан Стефа́н

Он боролся с наркодельцами, с педофилами и всякой дрянью ... Методы спорные. Беспредельщик был. Но что-то надо ведь делать! Если власти по барабану, появляются вот такие Тесаки.

Кирилл

Он отвратительный человек был. Хамло жуткое. По крайней мере по тому, что есть в интернете. Возомнил себя этаким робин гудом.

Вл. Комов

Фашизм не приемлю в любом виде. У меня оба деда из крестьян, оба воевали с фашизмом, оба Коммунисты.

Михаил Цветаев

Вроде с виду нормальный,крепкий,симпатичный парень,а в голове такая каша из неонацизма.

Никифоров Валерий

Вообще не понятно за что его . Видел и больших идиотов , но на них даже дел не возбуждают.

Егор Громов

Это точно

Юляша Чернова

Бро ты застрял в 90тых.....я сам скучаю по тем временам .это юлин муж ответил бро тебе.

Анастасия Дорохина

Нет отношений. Я поинтересовалась кто это и никаких мнений нет желания давать.

Вэндель Странник

Норм! Выявлял педофилов в Высших кругах, за что был снеспослан в мир иной!)🥴

Егор Громов

Это точно

Семен Отмахов

а оно должно было быть,если я впервые тогда о нем услышал?

Егор Громов

Вопрос тем кто знал.

Семен Отмахов

кто знал,был уверен,что он сама жизнь

Алина Васильева

лично не знакома судить не знакомого. как то не хорошо!

Джеймс 😉

Фашист, бандит. Какое к нему может быть отношение??

Егор Громов

Ладно фашист, понимаю еще что свои политические взгляды были.
Бандит - ... почему?

Джеймс 😉

Что значит ладно фашист? Мои деды их убивали.

Егор Громов

Я в плане не ладно фашист - что это хорошо
а в плане того, что это очевидно что именно это и является что людям не нравился, я тоже против фашизма
Но Бандит то с какой стороны то??

Джеймс 😉

Я особо не следил за его действиями. Избивал людей... он и до этого уже сидел. Отморозок конкретный был.

Егор Громов

Ну избивал явно не просто так)
Сидел из-за Навального, точнее не то чтобы прямо из-за него, но он стал первым кто сел по статье экстремизм.
Ладно, спасибо за ответ!

Джеймс 😉

Обращайся, если будут вопросы))

T*
Tatyana *

Здравствуйте! Я не готова отвечать на этот вопрос.

Лидия Кречетова

Я его не знаю, а значит и отношения к прозвищу нет!

Сергей Янков

Проплыл по руслу реки, и не более, и не менее)

Егор Громов

Спасибо за ответ

Сергей Янков

Спасибо за внимание)

Maрина Вавилова

Не было у меня с ним отношений.Мамой клянусь

Оксана Большакова

А почему было? И кто это, блин, такой? 😁😁😉

Егор Громов

Российский общественный деятель, видеоблогер неонацистского толка, сооснователь и идеолог неформального международного общественного движения «Реструкт», действовавшего на постсоветском пространстве.
Отлавливал педофилов и торговцев наркотиков.
Сторонник здорового образа жизни.

Егор Громов

Полиция убила его в сизо

Гога Ванин

Что я могу сказать если я с ним не выпивал.

Гога Ванин

Нацистская ты сволочь. Нацистско-бандеровская. Сволочь.

Егор Громов

Факты где?🤣

Гога Ванин

Твой кумир Тесак был нацист значит и ты такая же нацистская сволочь.

Егор Громов

Ты оказывается не только алкаш, но дегенерат и ссыкло. Я отказываюсь с тобой продолжения дисскуссии, клавиатурный боксер😂😂

Гога Ванин

Посмотрим.

Ав
Автор

страшный человек, хоть и несгибаемый

Светлана Войцеховская

Власть и убила,на" святое" покусился!

Светлана Войцеховская

А как жалко Илью Исаева!!!

Егор Громов

А кто это? И что с ним случилось?

Светлана Войцеховская

Оппозиционер был, все время на ТВ выступал,приглашали.....Поехал в Тамбов к избирателям и,никогда не болея, возвращаясь в Москву,вдруг умер в поезде от сердца! Критиковал и Тамбовскую мафию.....

Егор Громов

Очень жаль...

Светлана Войцеховская

Он такой был светлый.....