Ольга Николаевна

Помню, совсем мелкая еще была, родители повезли меня на похороны. Я впервые была на таком мероприятии. Все стоят поникшие, закрытый гроб опустили в могилу, посыпали землей и закопали. Дальше застолье и поминки. Потом уже, повзрослев, я как-то вспомнила и спросила у мамы, а кого мы хоронили хоть? На той могиле я больше никогда не была даже. Это был папин дядя. Он в деревне нагнал самогона и так пил, что его заглючило. У него в доме за печкой черти в домино играли, он им мешал, так они бросились на него. Отбиваясь от чертей, он изрезал всего себя тесаком, да так, что изуродовал всего себя, не зря гроб был закрыт. Все это происходило на глазах его родителей, которых он тоже хотел защитить от чертей, ценой своей жизни. Вывод моей истории: синька - чмо.

Ответы
Yury Panteleev

Странно как то, кроме себя никого и не порезал? Недоработка, однако.

Алексей Юрьев

Весьма благородный поступок - защитить своих родителей от чертей.

Семен Отмахов

совсем мелкая,но помню...с детства по похоронам мотаешься?

Ольга Николаевна

Ну а что, покормят зато)

Aлександр Кузьмин

просто ТА синька что вы бухаете - отрава . Это фастфуд .

Вл
Владимир

Дядя чмо.Миллионы потребляют и живы.Всё хорошо в меру.

Бабайкин Юрий

Если не знать меры-ад для окружающих и гроб для себя

Татьяна Макарова

какая страшная история и печальная(( берегите себя!!

Георгий Крымский

У вас про подружек с детьми веселее получается ..

Ольга Николаевна

Подруг с детьми 2 всего

Георгий Крымский

Мне бы туда затесаться ..

Сергей Янков

Твоему генофонду не позавидуешь. Муж то знает?))

Ольга Николаевна

Твоим детям не позавидуешь. С таким ебанько-папашей

Serg

Синька - зло, и это известно давно

Al
Ali

тебе к доктору надо ..и побыстрее

Brown Sparrow

ниасилил слишкам многа букафф

Василий Теркин

Согласен с вами,лучше спорт

Вечность

Ну так упиться это круто

Ав
Автор

а мне бухать нравиться

Га
Галым

Прям как Фреди Крюгер

Гога Ванин

Ну ты фантазёрка.

Александр Максимов

Употребляетесь?

Александр Рюрикович

👏 Солидарен.👍

Нурия Шагабиева

Белка еще хуже.