Юл
Юлия

Взаимная любовь и счастье является гораздо более сложным переживанием, чем несчастье и безответная любовь. Простите за такие вопросы. Ведь я же девочка. Мне интересо)

Ответы
Вадимус Примус

Мне кажется кода любовь и счастье это уже гармония , какие там могут быть переживания , наслаждайся жизнью и кайфуй , этот период жизни не очень длинный .

Юл
Юлия

Не правильный ответ

Вадимус Примус

Подскажите правильный

Юл
Юлия

Вам решать

Вадимус Примус

Все в этой жизни уже предрешено не нами

ვასო წილოსანი

Взаимная любовь и счастье является гораздо более сложным переживанием потому что обе должны оберегать, один даже не тот мимика и все коту под хвост

ვასო წილოსანი

запахом? сразу видно тактик 😅 😂 🤣

Юл
Юлия

ЗапАхом, я про разрез на килте

ვასო წილოსანი

там по моему нет разрез но не буду утверждать a то спросишь когда юбку носил 🤣 😂 😅

Юл
Юлия

ок

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

А сколько лет то "девочке", что она такая любознательная??)))

Юл
Юлия

все девочки, до пенсии девочки, если с ними настоящий мужчина

Юл
Юлия

)

Андрей Друг

Это редкое сокровище, которые все пытаются найти!

Владимир

Более счастливым переживанием !😁😁

Юл
Юлия

точно

Се
Сергей

Нет конечно... Тут подмена понятий...

Кай Фрост

Взаимность вообще весь странная)

Юл
Юлия

сохранить счастье сложнее

Кай Фрост

Согласен.

Телефонист Вася.а

с точностью наоборот...

Юл
Юлия

у меня другое мнение

Телефонист Вася.а

имеешь право..

Виктор Глуховченко

Всяко бывает в жизни.

Лиза Фролова

да

Юл
Юлия

?

Лиза Фролова

когда любовь взаимна она полна переживаниями обоих