Olivka

А вы знали что мужчины за всю свою жизнь съедают более 3кг губной помады?

Ответы
Антон Преслер

Знаем когда ещё ребёнком, воровали губную памаду у мамы, и ели её. А когда уже мужчина взрослый, это происходит когда он целует свою любимую на день по не сколько раз.

Евгений Никулин

Возможно, но я и килограмма не съел ,это не говорит о том что я не люблю целоваться ,просто мне нравятся натуральные девушки а не малеванные куклы 🤡

Olivka

хороший выбор

Ин
Инга.

Вот это даааа!!! И как выживают опосля?!!🙄 🙄 🙄 🤣 🤣 🤣

Mihail Allenov

Аха.. Заразисся..))

Ин
Инга.

🤣 🤣 🤣 А кто лапшу на уши ..женские развешивать любит? Вот съел три кило помады и... Мастер🤣 🤣 🤣

Mihail Allenov

Макронных дел мастер..))

Ин
Инга.

Пусть так! Но..Мастер😆 😆 😆

Edward Baranoff

То-то у меня печёнка шалит последнее время, сам себе отраву покупаю)

Olivka

да

Edward Baranoff

Больше не буду покупать, пусть свеклой губы мажет)

Olivka

да

Андрей Литвинов

Врут на все сто ,я не буду целовать девушку если на губах помада

Olivka

молодец

Шурик Б

Прямое доказательство того, что путь к сердцу через желудок😁

Volodia Gurtovoj

НЕТ НЕ ЗНАЛ Я ЛИЧНО НЕ ВПИСЫВАЮСЬ В ЭТУ НОРМУ МЫ БЫЛИ СКРОМНЕЕ

Василий

тогда надо предложить не просто помаду а такую что можно есть

Алла Ширинова

Может быть, не думала об этом.Может кто-то съедает еще больше.

Павел Беженович

Не все! Не когда не целуюсь с девушкой если у неё помада)

Сергей Савин

Нет не знал, считал что мужчины съедают более 5 кг.

Olivka

это если постоянно у девушки губы накрашены

Сергей Савин

Да и если не одна девушка.

Владимир

Я её ещё тональным кремом заправляю ))))))

Валерий Кухарчик

Это в то время когда мужчины еще были....

Viktor Kisliak

разив мы виноваты што вы нам нравитись

Olivka

нет

Viktor Kisliak

ДА

Sa
Sayri

Меньше помады,больше естественности)

Olivka

поддерживаю

Игнатенко Игнатенко

я ни грамма не съел за 38 лет жизни

Olivka

не целовались с девушкой у которой были накрашены губы?

Игнатенко Игнатенко

я своей любимой сказал, что мне нравится когда губы не крашенные

Olivka

значит вы молодчина

Ру
Руслан

Я не гурман подобного лакомства.

Olivka

когда целуешься с накрашенной женщиной съедаешь

Ру
Руслан

Нет сплёвываю))). На самом деле приятно ощутить вкус губ, а не помады. Поэтому не стесняясь прошу удалить её.

Наталья Тюленева

Тогда женщины еще больше......))))))

Olivka

конечно

Ni
Nik

обжорки)
пойду помаду спрячу))))

Кайзер Созе

всего лишь?ишь какой деликатес