Галина Мешалкина

Июнь...для кого -то просто летний месяц,а для выпускников и учителей школ.-напряжённый месяц -сдача ЕГЭ.Позади волнения и переживания...и вот выпускной...Проводила старшего внука,вспомнила свой выпускной... а вы его помните?!Как он прошёл?Что осталось в памяти? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Сергей Фролов

в памяти осталось то,что я получил аттестат и пошёл домой переобуться, т.к. обувь была очень тесная. Пришёл домой и на саму вечеринку не смог пойти - не пустили, мотивируя тем, что "нечего туда ходить, аттестат получил и сиди сегодня дома". Все были на празднике, весь класс, а сидел дома! вот что, блин, осталось в памяти! С тех пор я ненавижу всяческие разговоры о "встрече рассвета" и тому подобные темы. Потому, что это не новогодний вечер, на который можно на следующий год пойти, это один раз в жизни! Это не вернуть, и поэтому с тех пор, каждый год, когда слышу шум и музыку и веселье выпускных вечеров, мне очень неприятно. А Вам бы приятно было в таком случае?

Галина Мешалкина

Доброго времени суток, Сережа! Если честно, впервые такое слышу... Чтоб не пустили... Мы тоже убегали переодеться, чтобы побродить ночь... Но все до одного собрались... Вам неприятен вопрос, можно было пропустить...

Сергей Фролов

Я тоже ни от одного из одноклассников не слышал, чтобы кого-то не пустили. Хотя спрашивал многих. Выходит, что я был худшим из класса (если не из школы), таким, кого даже из дома на выпускной отпустить нельзя? А что до вопроса - вопрос нормальный.

Галина Мешалкина

Серёжа,привет! Ну,что сказать..нет,конечно,же не худший...они наверное просто переживали за тебя очень...Я вот ночь,пока не вернулся внук -так и не спала,это естественно...Отпусти ситуацию,и их прости...для себя же ! 🖼

Сергей Фролов

На них я зла не держу. Вероятно, в своё время их тоже куда-то не пустили. Злость и досада относятся к ситуации, к факту, а не к людям.

Сергей Рымбалович

Прошёл как дурной сон. У девочки, с которой шёл в паре по живому коридору, текли по щекам слёзы, а у меня в душе. Я понимал ,что -это конец детско-взрослому счастью. Такое же чувство было 20 августа 1991г. ,когда я понял, что погибает СССР(моя любимая Родина) и кончается счастливая молодость, а дальше жизнь только ради детей ,которые попали в страшный мир безнравственного и преступного капитализма.

Галина Мешалкина

Серёжа,дня доброго..печально конечно... Я вас понимаю-поколение одно.Ну не будем о грустном.только что плакала,хватило...угощаю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Рымбалович

Спасибо.! Картинка не открылась. Но будем оптимистами.

Галина Мешалкина

Ах,как жалко..там такая красивая гифка...☹️

Любовь Фомина

Да , Галочка, осталось , бал был , скромное угощение прямо в школе . Лимонад , фрукты , пироженное . А потом рассвет встречали ! Мальчик с кем я дружила , недавно нашел меня в инете . Почти 50 лет назад это было , все он помнит , Пиджак мне свой дал . Прохладно ночью было !

Галина Мешалкина

Вечера доброго ,Любаша! Умничка.Ж,что гнашёл...классно так...романтика. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валерий

Галочка привет!!! Конечно каждый помнит свой выпускной мы на последнем троллейбусе поехали в Алушту встречать рассвет на море всю ночь пробродили у моря было весело и немножко грустно а возвращались домой первым обратным троллейбусом и все спали в повалку

Валерий

ну девушке в сентябре 21 будет как то уже о женихах задумывается ну и я тут бдю

Галина Мешалкина

Всё успеется...пусть учится спокойно,сейчас не наше время,когда 25 -перестарок.😊

Валерий

все равно девчонке хочется что б кто нибудь о ней заботился кроме деда она когда приезжает может со мной часами своими тайнами делится

Галина Мешалкина

Понятно,хочется,и нам то ,родным так хочется,чтобы рядом с нашими девочками был человек достойный...

Валерий

ну вот же а таких как мы уже не делают

Владимир Турулин

Добрый вечер,Галочка! У нас был плохо организован выпускной.То ли новый директор школы виноват (многие учителя так сказали), то ли кто ещё .Вобщем "бегом" раздали аттестаты,объявили танцы (которые сорвал пьяный трудовик) и всё. Разбежались кто куда

Галина Мешалкина

Володя,вечера доброго!Расстроилась в "классниках"-молчишь...Да,уж вечер ...

Владимир Турулин

Что-то неприятное?Заходи в ОК

Галина Мешалкина

Да,нет,..всё неплохо...

Константин Румянцев

Да помню,это расставания со всеми кого мы знали в этой школе,только фото,даёт вспомнить как прошёл этот выпускной вечер. Но прошло уже много лет,многих уже нет,но на фото,мы всегда вместе.

Константин Румянцев

Было,но это уже давно,а фото и сейчас есть о памяти.

Константин Румянцев

🌷вам что понимаете.

Константин Румянцев

Да помню,это расставания со всеми кто был рядом,только фото,не даёт забыть,как прошёл выпускной вечер.Прошло много лет,многих уже нет,но фото,не даёт забыть,кто нас учил,и кто был рядом.

Люцифер

мы провели ночь и утро нетрадиционно - на лесном озере.. и были зачислены во врагов школы))....а кто-то знамя целовал и танцы под магнитофоны слушал под надзором идиотов))

Галина Мешалкина

Плохо,не увидела , вашего возраста,наверное-моё поколение...то есть класс разделился?!

Люцифер

до сих пор это мероприятие занесено в Книгу рекордов))))💪 возраст обычный-115 лет))

Галина Мешалкина

Поражает ясность мышления для вашего почтенного возраста,как терапевт-просто в изумлении.Браво!😄

Люцифер

немного польщен)) буду и дальше девок радовать))

Галина Мешалкина

Рада,щастие наше общее с девчонками...не забывай,заглядывай. и к старушечке...

Люцифер

всенепременнейше госпожа! вот косичку разглядел))..

Галина Мешалкина

Не госпожа...тогда уж сударыня...ага...заглядывайте...

Алексей Заславский

Выпускной не помню.Я техникум заканчивал. Помню защиту диплома. Защитились. Собрали все бумаги, чертежи, которые остались. Пошли на Москвареку и с моста это сбросили.

Галина Мешалкина

Ничего себе...А не жалко было?!

Алексей Заславский

Дипломы остались в техникуме. Это черновики.

Ева Адамова

В 1957 году в Москве было что-то похожее на ураган. Когда под утро возвращались с Красной площади на Цветном бульваре валялось много сучьев и веток.

Галина Мешалкина

Спасибо за ответ! Извините за "ты" в открытке, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вадим Соколов

А я на выпускной не ходил .В своей школе.А на общегородском-с такими девчёнками из другой школы познакомился-домой в 7 утра пришёл

Галина Мешалкина

Понятно.😊

Вр
Врединка

Конечно,всё помню...здорово было! Поздравляю внучка,пусть ему всегда везёт,везёт и всегда только везёт по жизни!!!👌😘

Галина Мешалкина

Рбычно ночи ,так к обеду проходит...посмотрю...

Вр
Врединка

Зато после дождя..озон,классно

Галина Мешалкина

Маринка.до слёз обидно..молимся за него он у бабы?!

Вр
Врединка

Да...это баба с..ка.слезы льет😂😂😂

Галина Мешалкина

Всё вроде выяснилось, это его бывшая бесится!

Микото Суо 🇺🇦

Школьники-школьники... А про бедных студентов никто и не вспомнит... Свой выпускной помню. Ничего особенного не было.

Галина Мешалкина

Спасибо!

Евгения

Помню ...пошла сделала химию на голове.пришла домой не понравилось взяла и сама себя постигла так и пошла

Галина Мешалкина

Женечка,вечера доброго!!!Раньше химии такие был-как одуванчики! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мила Ермишкина

Встречали рассвет классом! Пришла домой первый раз в 6 утра! Через окно! Но от мамы все равно попало!

Галина Мешалкина

Классно,мы тоже.Но моя мама учительница,,спокойно отнеслась...традиция.

Лидия Мирошниченко

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ГАЛОЧКА!КОНЕЧНО ПОМНЮ-КАК ВЧЕРА!ВНУЧКА ЗАКОНЧИЛА 9-КЛ.ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ УЧИТЬСЯ!

Лидия Мирошниченко

Можно подумать без операции нога заживет!

Галина Мешалкина

Да не говори!Всё только бумажки нужны...на людей наплевать!

Лидия Мирошниченко

Сама на работе,душа вся дома!

Галина Мешалкина

Конечно...неспокойно...ладно бы здоровы все были...

Лидия Мирошниченко

Я спать собираюсь лапуль,утром рано вставать!Спокойной ночи!

Володя

🌷 💐 🌹 🌹 💐 🌷 🌷 💐 🌹 🌹 💐 🌷 🌷 💐 🌹 🌹 💐 🌷 🌹

Володя

Для красивой женщины💐 🌹 🌷 💐 🌷 🌷 🌷 🌷 💐 🌹 💐 💐 🌹 🌷 🌹 🌹 🌷 💐 🌷 🌷 💐 🌹 💐 💐 🌹 🌷 🌹 🌹 💐

Галина Мешалкина

Володенька, спасибо вам, за тепло общения! 😘

Александр ****

Костёр. И все мы у "этого" костра!)) ... Такие все умные...) А потом всех нас "понесло"))))

Галина Мешалкина

Саша,боюсь даж подумать..."куда вас понесло "... как....

Еркен Абдуллин

Когда это было?! Как и все выпускные, особенные!Позади школа, впереди-институт.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мы сидели в окушке с самой умной из мамочек. и решали все три варианта

Галина Мешалкина

ПРелесть какая...завидоваю...