Марина Виноградова

Кто губы накачивает,кто сиськи,кто задницу увеличивает,Да поймите вы,сколько Жигули ни тюнингуй,Мерседес не получится

Ответы
Андрей

это вот кто всем внушил что это делать нужно это модно -ведь большенстве случаях страшно получается фу-прикинь в засос целуешь губа лопается и вся хуйня эта вытекает фуу сиськи тож зачем нет ну есть что есть и хватит -а вот жопы как мячи футбольные ваще дибилизм кому это нравится? мне нравятся девочки стройненькие натуральные вот пример🖼

Кр
Кристина

Не поверите, но мужики на таких и обращают внимание. Губу на все лицо, зад как курдюк как у овцы, и вымя как у коровы.

Во
Вовочка

Разумеется. Если материнская плата не поддерживает более 4 ГБ оперативной памяти , то 8 ГБ ставить бесполезно

Остап Бендер

А я увеличиваю размер ануса. Получается. Уже прошел путь от 4 см до 7

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣нюююю,вот почему нет накачивания мозгов...😁

На
Наталия

🖼

Ол
Ольга

А вдруг, чем черт не шутит, когда бог спит 🙂

Марина Виноградова

навряд ли

Ал
Александр

задницу зачем? передницу-логичнее

Татьяна Тышкевич

Зато как едет, как летит. 😁

Алексей Кожура

хорошо хоть не Запор !)))))

Mарго Беккер

🤟😅😅😅😅😅🤷‍♂️

Nikolay Safatov

С новым годом!

Марина Виноградова

спасибо

Bc
Bcyjdfz

Вот это верно

Александр Крылов

👍👍👍😊😅

Инна Приходько

согласна))

Стас Сидоренко

ЭТО ТОЧНО

Вл
Владик

Эт точно !

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Al
Alik_777

Точняк👍

Се
Сергей

😜👍😊