Ро
Ром

Верите ли вы в любовь на расстоянии?)) В родственные души... за сотни и тысячи километров?))

Ответы
Виктория Ибрагимова

Верю, это можно показаться не возможным, однако в прошлом году а мае, на одном ролевом форуме я познакомилась с 17 подростком и почти что влюбилась в него. Всего пара незначительных его и моих фраз, сблизили нас на столько, что мы совершенно позобыли свои роли. Жалко что спустя месяц он ушёл с форума и с его уходом у меня пропало желание играть дальше.

Ро
Ром

Вот как бывает..

Светлана Войцеховская

Самое удивительное будет то, что ЛЮБОВЬ не зависит от химии,физики,гормонов и кого-то второго.....Ты не "влюбляешься", Ты - сама Любовь...и любишь всех и все во Вселенной! "Любовь -это полет сознания к небесным мирам, за пределы материи,тела..."-сказал Р.Ошо.

Ангел L

верю..но самый главный минус любви на расстоянии в том, что любимый человек вроде бы есть, и в то же время его как бы и нет. Это очень странное ощущение - быть вместе, но при этом жить в разных городах или даже странах....

Valentina Pakshina

Расстояние способствует неспешному откровенному разговору. Человек глубже раскрывается. Возможно возникновение симпатии... и открытие родственной души! Всё возможно!

Наталия

верю в родственные души, с 1 мужем уже давно в разводе, когда решил женится снова, одной из первых кому он сказал была я, о всех его значимым события тоже узнаю от него.

Ро
Ром

Бывает же такое, здорово

Наталия

наверное здорово...

Viktoriya Chistyakova

Это всё романтика. А любовь, это когда родственные души съехались, прошли все притирки характеров и бытовуху...и не разбежались обратно за свои тысячи километров:)

Ро
Ром

😁А как же тогда то, что говорят о любви с первого, как его там, взгляда..?)

Viktoriya Chistyakova

Роман, перестаньте смотреть сериалы:) не подросток же уже, судя по фото. Ну в конце концов, познакомьтесь с женщиной и сами всё поймёте:)

Ро
Ром

Собственно я совсем не смотрю тв..

Вадим Решетняк

Легко. Вот Вы давно хотели повышения. И думаете: легко ли убить человека?. Забейте, любите свою половинку. Она Вам ответит, и будет, как надо

Макс Фариняк

Херня какаято, блин один сидет ждет соплями умыватся второй в это время тоже ждет и сексом занимается, вот и любовь и родственные души

Макс Фариняк

Блин почти в рифму

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Роман! Да верю! И они у меня есть и всегда и во всём меня поддерживают особенно сейчас в не лучшее время.

Борис Смирнов

Верю. Ибо я с этой стороны экрана и бутылочкой, а мои друзья по ту сторону и с бутылочкой и нам хорошо общаться

Любовь

Не верю ! Это просто муляж ! Кто рядом, того и люби, а любить воздух......потеря драгоценного времени !)

Елена Макеева

Да...есть какая то невидимая связь людей..жаль что мы не всегда можем соединиться в земной жизни...

Ро
Ром

Очень жаль.. От этого грустно

Св
Света

В любовь....нет!!!..а вот в души...да!!!когда с человеком на одной волне..и с полуслова понимаешь его...

Ольга Литвиненко

Верю.И даже, когда пообщаешься на расстоянии, то на душе становится спокойно и тепло.

Владимир Кержаков

Можешь верить, но встретиться придётся. Чем крепче вера, тем горче разочарование.

Михаил Ермилов

В родственные души-да. А любовь-это жертва...Для нее не существует расстояний...

Нина Посадская

Да! И этому масса подтверждений в мировой классической литературе, истории.

Татьяна

если любишь, то ни возраст. ни расстояния, ни социальный статус не помеха....

Ве
Вера

верю ....только если перед этим была встреча в реальности , а потом уж письма

Валнтина Пересыпкина

Верю, но стараюсь не влюбляться. Лучше рядом. А то так всю жизнь прождёшь.