Алексей Потапов

Подтверждений версии теракта не обнаружено, в Сочи самолет находился под охраной и не перевозил военных грузов.???????????????????

Ответы
Mars

это был спланированный взрыв самолета.. заранее была придумана судьба этого полета ..знал только узкий круг лиц ..а вот зачем ? очень похоже на взрыв малазийского боинга в украине с трупами в салоне..скорее всего это постановка

Трезвый

Но как-то странно, за 14 сек до исчезновения была связь с диспетчером, а потом ни звука ни огонька Как будто взрыв внутри самолета, или мгновенная отключка всех. Любая ошибка пилотирования , должна выразится матом....

Полина Федорова

Известны последние слова пилота:"Закрыли суда! Командир мы падаем!" незнаю на сколько это правда... Выходит, именно из за них самолёт не получилось выровнять... И от чего могут сработать закрыли?

Алексей Потапов

Закрылки не дают развит полную мощность,отсюда потеря высоты и скорости.Скорее всего он упал хвостом вниз.

Полина Федорова

Свидетели говорят, что терял высоту с высокоподнятым носом, как при посадке(

Алексей Потапов

Правильно шел на взлет,а скорость упала до критической вот он и рухнул.

Полина Федорова

Вот интересно, от чего могли сработать закрылки то?....

Алексей Потапов

Возможно самопроизвольно открылись,а возможно и ошибка пилота.Теперь без разницы.

Лана Степкина

Может просто экипаж ошибся?? Люди везде и человеческий фактор никто не отменял. А каждый день сотни россиян гибнут на дорогах,,, и что-то изменилось? стали меньше ездить?? или правила соблюдать?

Алексей Потапов

Это хорошо?

Лана Степкина

это жизнь

Ольга

Через 2 минуты после взлёта пропал с радаров и упал в 120 метрах от берега моря. И самолёт весь разорвало, одни обломки. А пилот был опытный, раньше с успехом посадил вышедший из строя самолет.

Татьяна Черткова

и вы этому поверили? а вспышка? значит, был взрыв. а про то, что перевозили, вам вообще не обязаны говорить. Из Средней Азии возят фрукты, это не значит, что не возят наркоту. Голову включите.

Алексей Потапов

Вообще то это официальное заявление))))а не мое высказывание.

Татьяна Черткова

наивный вы, вроде взрослый...так вам всё и доложили.а для чего ДНК всех? список же есть, и данные паспортов.

Сергей Светочев

У нас сейчас теракт, это когда можно безнаказанно все развалить, нахапаться, эксплуатировать заведомо старую технику, и плакатся, что в связи с кризисом нет денег на модернизацию.

Галина Мищенко

ДА АЛЕКСЕЙ БОЛЬШАЯ ТРАГЕДИЯ ИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО А РОДСТВЕННИКАМ КАКОВО И НИ КАКИМИ ДЕНЬГАМИ НЕ ПОКРОЕШЬ ТО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ с НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ УДАЧИ

Алексей Потапов

ВАМ ТОГО ЖЕ.

Галина Мищенко

Спасибо

Олег

я думаю его сбила ракета. Попала прямо в кабину летчиков. Они мгновенно погибли и не успели среагировать. Или взрывчатка взорвалась прямо под летчиками. Результат тот же.

Виктор Мардасов

...подтверждений ..??? а кто установил ????? эксперты из Москвы ???? так ..они и про голландский борт врали ....не наша работа ......им можно верить ...???? нет ..конечно .....

Алексей Потапов

А кому можно?

Виктор Мардасов

...у вас комп ...ищите ...анализируйте ......я так и делаю ...ютуб в помощь ....

Алексей Потапов

))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Миркин

А террористам есть разница?Это дореволюционные,в отличие от нынешних,мочили исключительно чинуш начиная с самого.А эти испоганили саму идею.

Вадим Несоленов

слушал мнения 10 летчиков-профи-самолет не старый,то прошол,летчик 3000часов.самолет военный,а пред. комиссии министр тр-та-не вяжется ничего

Алексей Потапов

Тогда можно понять,характер разрушения.

Вадим Несоленов

не скажут,если решили что это не теракт

Алексей Потапов

А у нас,что много говорят?Так же как и про Курск,со временем забудется.

Вадим Несоленов

уже на третьей очереди в новостях

Алексей Потапов

Подумаешь событие,люди погибли,важнее бетонные блоки в пешеходных зонах Москвы и поголовный досмотр.

Галина Гугулян (Куцова)

Так в Чкаловском пассажиров не досматривали, мол, свои все. И в Адлере при заправке пассажиров вывели в зал ожидания, посадили без досмотра

Я Есть Я

Вспомните когда беда случилось с Курск. Сейчас сочинения будет писать. Как противно все, что через экран льет вранье

Алексей Потапов

А еще противнее,что ему верят.

Я Есть Я

Согласен, даже тут читаю.

Нелли Югай

Наверное в самолете, может срок эксплуатации закончился, а на нем все летали. А может был перегруз.Жаль погибших.

Свет - Мария Стрижевская

УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО ЧЁРНАЖОПАЯ ОБЕЗЬЯНА ОБАМА ПРИКАЗАЛ УБИТЬ ПОСЛА И САМОЛЁТ ТОЖЕ ПРОЧТИ В ИНТЕРНЕТЕ ,

Алексей Потапов

Опять все кругом виноваты,надо же.

Natali Ник.

не верю!!! грохнуло что то в трюмах... как и на Курске было, хоть совсем другое, но нам правды не узнать...

Котэда

Ох и Шадрина((((((

Natali Ник.

да уж... такая= никому не верю.

Нина Лесько

Почему он дозаправлялся в Сочи, а не заправился сразу на весь рейс, ведь лететь то не так далеко?

Эдуард Филатов

ну да, боевики захватили самолёт и развалили его на ходу, а сами скрылись в подводной лодке.

Устим Акимыч !

Сел исправный заправился взлетел и развалился ? Другие заправлялись и не чего работают.