Сергей Степанков

Кто нибудь пробовал убить человека? Что перед этим думал раскольников?

Ответы · страница 2
Татьяна Юрьевна

О нет, я кроме мух и пауков никого не убивала

Ирина Гавриловна

Неужели деньги дороже человеческой жизни? (

Наталья)))

Почву зондируете? Кого собрались грохнуть?

Сергей Степанков

Не, я уже за это отсидел, просто спросил)))

Наталья)))

Так Вам и карты в руки))) Рассказывайте , что перед этим думали?

Сергей Степанков

Ничего, у меня думать времени не было, на меня с ножом кинулись, я и убивать не хотел, просто либо я, либо меня

Ольга

Тут не надо пробовать, грохнул и свободен

Егор

Думал: " Тварь я дрожащая или право имею!?"

Алексей

хорошая попытка, уважаемая полиция )))))))

Лёлик.

Оба на ,вы что готовитесь к покушению?)

Сергей Степанков

А что скрывать, я не опущен, не шнырь, не козел, мне скрывать нечего, я за свое ответил

Лёлик.

Я понимаю,чистая совесть.....а что за убийство в 14 садят?

Лёлик.

Я так прошлась по написанному,и не пойму, о чем хочешь поговорить? Совесть не мучает,или ты или он,а почему убежал,остался,или шок,да все в прошлом....как живёшь ?

Лёлик.

А че не сюда? Я боюсь....😉

Лёлик.

Так вот,я здесь новичок,когда то давно была здесь теперь вот вернулась...пишу или сюда или мне сам напиши в личку я там отвечу🙂

Вера Сергеевна

Точнее дал ответ сам Достоевский!

Natali Ник.

вопрос из тюремной камеры или сизо?

Сергей Степанков

Так в тюрьме нет камер, там бараки, если только бур, но и там не более полу года

Александр

тут думать не надо, думаешь потом

Сергей Степанков

Ну семьей проще, и не неприемлимо, ты ж с ними просто быт делешь, не мысли, да и от козлов отбиться проще, я помню мы самогон у этих тварей отбили, свой же, у нас пацан за запретку побежал, чтоб мы его спрятали, ему потом пизды ввалили, но сэм отстояли))):

Александр

когда что то знает семейка и вызывает кум на разборы, чувствуешь себя полным идиотом, я жил так что меня обходили стороной все, и я никого не трогал

Александр

меня в 20 осудили, какая малолетка

Сергей Степанков

Меня в 14, нашли по тетрадкам))))я их забыл в вагоне когда убегал

Александр

я к прошлому не возвращаюсь, извини

Vladimir Rakivnenko

Человек я или тварь дрожащая....

Vladimir Rakivnenko

Я когда читал этот роман - я чувствовал - сам заболеваю.... Жень - не читай в дорогу...

ⅅжекоб✭Умба

Да, это проникновение в мозг. За то и люблю Достоевского.

Vladimir Rakivnenko

Руку Джекоб!🤝👏✊

Vladimir Rakivnenko

Ничего у тебя ручишша... Пока!

..
...

Собаку умирающую сложнее...

Сергей Степанков

Согласен, год назад усыпляли, плакали

Ти
Тина

на вид вроде нормальный

Сергей Степанков

У меня и справка есть, нормальный

Ан
Анфиса

Он думал что тварь ..

Сергей Дорчинец

Какие то вопросы опасные у вас

Alisa Warshavsky

А зачем это делать?!

Сергей Степанков

Проблема на руси всегда одна

Alisa Warshavsky

Это давно уже, не Русь!...

Сергей Степанков

Я славянин и православный, я мужик, могу поработать, могу и запить

Alisa Warshavsky

Когда то славяне не пили!....

Сергей Степанков

Не надо, на руси ьольничный давали, болезнь души называли, я каждый день под бсмертью хожу, в отпуске дайте отпится

Игорь Фолимонов

Нет.