S D_Greex-F M

мне хватает бутылки 1.5л колы на весь день и я могу ничего не есть, только пить колу, но некоторые жрут каждые два часа? а народ может у вас глисты?

Ответы
Люби Мое Творение

Самое глупое, что можно здесь встретить...сем у вас мозги забиты...Многие мужчины работают достаточно на достаточно тяжелых работах. Посмотрела бы я на вас через неделю такого труда на одной коле. И потом, человек ест для того, чтобы жить и не обязательно каждые два часа

Ан
Анита

однажды ты сдохнешь. если продолжить будешь так

S D_Greex-F M

не факт

Демон Лилиt

А у вас скоро язва....