Светлана

Что ли поменять жизни колесо?

Ответы · страница 8
Абат Курмашев

Необходимо продумать, что или кого и на что или на кого менять.

Абат Курмашев

Света, неужто так плохо? надеюсь только поменяете адрес?

Абат Курмашев

слава богу. я боялся, что задумала уйти с этого света.

Абат Курмашев

Не надо, прошу, даже когда на это толкают, назло живи.

Александр К

Надо его крутануть вначале а заскрипит тогда и поменять можно

Александр К

Если вдруг не получится - позовите прийду и вместе поменяем 🙂

Александр К

Пожалуйста ,обращайтесь если что , поменяем это колесо 🙂

Ол
Ольга

Каждые 5 лет нужно что. То менять - работу, квартиру или мужчину

Iv Logov

На одном колесе трудно ехать. Меняйте все четыре. Это надежнее

Iv Logov

Жить хорошо, когда жизнь хороша!

Валерий Мусанов

Никогда не поздно Сегодня первый день. Твоей оставшейся жизни

Жанат Амиржан

лучше проспаться и глаза протереть, и жизнь покажется лучше!))

Сергей Евтифеев

колесо не при чём, если что-то не не так, лучше поменять дорогу

Андрей ''мангуст''

Этой жизни надо поменять мотор и подвеску, а потом уже колеса

Андрей ''мангуст''

Конечно! Жить в полете. Хорошо! Главное, не вниз камнем

Андрей ''мангуст''

Нееее! Просто напоминание о правильном направлении 😉

Светлана

Все мы когда-нибудь приобретаем крылья....

Андрей ''мангуст''

Зачем думать? Мысли пачкают мозги! 😉

Светлана

Мне сейчас предложили, грести к нужному берегу)) Вот и думаю... грести или лететь)))

Николай Митрохин

Надо поменять подшипники у колеса,а то так же будет скрипеть.

Светлана

Хорошо. Если , что изменится, напишу. Только надо ли Вам это.

Светлана

Я про смс. Про колесо - тоже первый раз.

Светлана

Ищущий да обрящет. Может...

Светлана

А, сколько разница в времени?

Николай Митрохин

Время московское,а у тебя?

Наталья Ермошина

Попробуйте. Хотя колесо - оно и есть колесо. Так и так круглое.

Таив

Ага, на пропеллер, может быстрее глупые мысли сдувать будет!!!

Taira Makoeva

Да! Если появился в голове такой вопрос, то однозначно надо! 🙂

Lazari Bratan

Да и чтобы было веселее подбери не круглое колесо а овальное

Александр Сичкин

это не обязательно.достаточно направить его по новой дороге

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

И поменять и накачать новым смыслом.. Перемены всегда нужны..

Валерий Антонов

Зачем портить машину? Прибавьте скорость или нажмите на газ

Светлана

На себя внимание...смотрите прямо в суть проблемы...Хорошо, не поеду по встречке, убедили... Почему не замечаю?

Валерий Антонов

Ты не надменна, не строптива, Но у тебя уже есть милый. Его Ты хочешь целовать. Ему же и принадлежать!!!

Валерий Антонов

Такого в жизни быть не может, чтоб пропадала красота.

Валерий Антонов

Немного подумаю над этими словами,может через пару дней продолжение будет

Валерий Антонов

Я таки понимаю, что словарный запас исчерпан. Пошли смайлики в работу

Сергей Степановский

Не колесо, а своё отношение к жизни на земле. (Своё мышление).

Сергей Степановский

Извините, я сразу не понял. Рано или поздно, но это надо сделать.

Светлана

Вот и я думаю, надо и пора..

Сергей М

Главное, чтобы склон не крутой был! Далеко укатиться можно...

Сергей М

Спасибо!😘 🌷 🥀 🌺

Александр Волошенко

Если есть колесо, а тем более худое, то непременно поменять!

Александр Коляда

если есть запаска давно пора а то стоите на одном месте😄