Qqqq Qqqqq

завтра понедельник, 25-е декабря. Ну что дорогие господа-товарищи с Рождеством и Новолътием?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Эт к католикам.

Qqqq Qqqqq

а они что обладают истиной в познании или солнце движется в пространстве под дату рождения Иисуса?

Леди Мила

Я православная

Qqqq Qqqqq

как все меняется, изначально если верить написанному христиане считались правоверными, а приверженцы прежних устоев считались православными

Татьяна Ковалева (Павлова)

сейчас январь)

Алексей Попов

Мы в России и православные у нас рождество 7 января!

Татьяна Ковалева (Павлова)

это вы обобщаете) многие живут по новому календарю, некоторые по старому, кто - то не далеко отошел от дреопитеков😂 это выбор каждого человека

Qqqq Qqqqq

ну значит все еще в каменном веке пребываю

Татьяна Ковалева (Павлова)

и это ваш выбор, современный мужчина, умный и не обязательно все умеет делать, можно попросить других сделать, он заботлив о своей семье, на работе достигает успехов, потому что умеет просчитать, внешность не важна

Qqqq Qqqqq

я про православие и рождество

Алексей Попов

Но это же правда ! Я лично человек православный и крещён в православии для меня рождество это 7 января или 25 декабря по старому стилю я так же как и если не все то огромное большинство отмечаю старый- новый год!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже сегодня))

Qqqq Qqqqq

есть прибавка светового дня

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец- то))) правда на 2 минуты, но мы то терпеливые

Qqqq Qqqqq

выпью чаю крепкого по этому поводу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Приятного

Добрый Дед

Католик?

Qqqq Qqqqq

да неужели? а колядовать не пробывали?

Добрый Дед

Обязательно. Только по молодости.

Qqqq Qqqqq

Коляда это шумное веселье для изгнание злого, ночи самые длинные, а сочельник нечто иное

Добрый Дед

Коляда это Божество славян, подаривший людям календарь. Коляды дар.

Qqqq Qqqqq

как интересно Коляда - календарь, прямо как Раб и работа, очень интересно

Наше Благородие

Отметим!

Осеннее Настроение

Нет.

Ду
Дульсинея

Пф