Ан
Андрей

Чем большая любовь отличается от великой страсти.

Ответы
Ирина Кондрашова

Большая любовь- долготерпит, проходит через испытания верностью, славой, властью, временем. А страсть &&& временна. Сегодня ты хочешь обладать этим человеком, ты хочешь, чтоб он был рядом, но проходит время, и это проходит. Вылечиваешься. И может даже наступить отторжение, ненависть.

Полувековая Дама

Наверное "великая" страсть это когда хочешь обладать любой ценой, даже продав всех и вся. Любовь, мне кажется, подразумевает не только взять, а и отдать. И может быть даже отдать больше чем взять

Риммочка

Любовь -это просто любовь. Что-то хочется сделать приятное любимому человеку. Быть с ним рядом,когда ему плохо. И.т.д.и.т.п. А страсть-это просто страсть. Постель.и больше ничего.

Кристина.

Любовь-это бабочки в животе и витаешь в облаках, а на мир смотришь в розовых очках. Страсть,-это огонь, пламя сжигающая до дна, это как в омут головой, это ходьба по краю обрыва.

Любовник

сначала вас захватывает страсть, а Большая любовь много раз перерождается если выдерживает многочисленные испытания.👼 это не каждому дано- это ДАР 👼Всевышнего👼

Ан
Андрей

Я не про любовь к Богу.

Любовник

это тоже самое, если о настоящем- это сродни Любови Божественной-поймаешь -поймешь сразу, она никогда не уйдет-будет жить в твоем сердце👼

Оксана

Страсть - это также любовь, но иллюзорная. Приписываешь человеку качества, которых нет. А любовь - это осознанно и заслуженно. Вобщем все реально, человек и качества.

Ан
Андрей

Спасибо .з0 лет не понимал,что было са мной а вы так легко и просто объяснили.

Оксана

Спасибо, коли не шутите 🙂

Ан
Андрей

Серьезно.

Ольга Опекунова

Страсть порой отсвечивает безумствами ..и несёт разрушения..,тогда как любовь обогащает и вдохновляет на Добро ..🍀🌞🍀

Brown Sparrow

всем. это, вообще, разные понятия. странно их сравнивать. всё равно, что белое с горячим😂😂😂

Ан
Андрей

Но люди здесь путают эти понятия.

Brown Sparrow

они попутали😂😂😂

Ан
Андрей

🤪👏🤪👏😜😜😜

Та
Татьяна

Любовь не имеет прямого отношения к страсти. страсть не имеет прямого отношения к любви.

Z-Мимокрокодил-V

Великая страсть - тупое желание засунуть. А любовь - невозможность дышать без нее.

Тамара Хабарова

Страсть проходит, а большая любовь даже если и пройдет в душе останется навсегда.

Светлана Локтева

страсть -быстро,мгновенно,,,,,,,,.,а любовь- медленно закрадывается в сердце,в душу

Светлана Локтева

совершенно трезво смотрю на мир

Ан
Андрей

Тогда откуда,такая страстная любовь у вас возникла.

Светлана Локтева

к себе любовь только

Ан
Андрей

ААА.возможно это самый лучший способ жить сейчас.

Светлана Локтева

правда,внуков ооооочень люблю

Татьяна Морозова

большая любовь идёт дальше, а великая страсть остаётся верна самой себе...)))

Галина Л

Для большой любви сеновал нужен, а для великой страсти не обязательно!))

Ша
Шараф.

каждому своё.

Галина Л

Так это не я придумала!))

Оксана Лаzaрева

В одном случае гормоны управляют мозгом, в другом - наоборот.

Любовь Долгих

Страсть как спичка загорится и быстро гаснет. Любовь долгая

Татьяна Черненкова

С начала надо разобраться, что такое Любовь, а что Страсть..

Ан
Андрей

Вот и расскажите.

Татьяна Черненкова

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии. Любовь включает в себя ряд сильных и позитивных эмоциональных и психических состояний, от самой возвышенной добродетели и до самого простого удовольствия.....🤷‍♀️

Ан
Андрей

а страсть.

Татьяна Черненкова

Страсть — сильное, доминирующее над другими, чувство человека, характеризующееся энтузиазмом или сильным влечением к объекту страсти. Объектами страсти могут быть как люди, так и предметы или идеи... 🤷‍♀️. А теперь можете сравнить ....

Ан
Андрей

Черт возьми.Как умно.

Татьяна Черненкова

Страсть это животное чувство...

Helen Brown

Страсть приходит и уходит, а любовь возрастает с годами.

Бо
Бока

страсть со временем затухнет, а любовь ярко разгорится

Татьяна Гордиладзе

А любви без страсти не бывает))).Докажите мне обратное))

Ан
Андрей

Так любить не каждому дано.

Татьяна Гордиладзе

К сожалению... Но если любовь, то и страсть должна быть..