Ва
Валерий

Я тебя наставляю, как умею, а ты сердишься. Я тебя по-стариковски, потихоньку, а ты, как индюк: бла-бла-бла! Чудак, право… Чехов А. П.,?

Ответы
Галина Локтева

Человек и вправду чудак что плохого,если думает сам?

Ва
Валерий

индюк которому говориш ничего не понимает.потому и кукарекает бла бла бла.просто когда правду говориш они всегда так кукарекают

Ва
Валерий

посмотри в коментах этого вопроса.один так и прокукареал.не высказал своё мнение.а как индюк бла бла бла

Галина Локтева

У каждого своя правда ....мнение своё,почему должно быть Вашим?

Ва
Валерий

ну надо высказать а не кукарекать как индюк.

Сергей Аяров

Во, как умею, так детей и портят

Веста Гелла

Известный спор Отцов и Детей...

Ва
Валерий

ага

Любовь Золотарева

У Чехова бла-бла, нет.

Ва
Валерий

это индюк

Любовь Золотарева

Я с ним знакома.