Во
Вовочка

Можно ли во сне придумать сюжет для романа или решить какую-то проблему ?
-----------------------------

Ответы
Роман Смирнов

легко ❗ если правильно поставить вопрос подсознание выдаст ответ ❗ вот Менделеев все ходил карточки химэлементов раскладывал думали свихнулся . ему не хватало некоторых он их предсказал открытие ❗ взял соседние и средние значение между ними ❗в честь него появился Менделевий-256 🔥

Андрей Заруба

Можно. У самого такое было. В техникуме. Электротехника мне никак не давалась. А потом приснился сон как я раскладываю схему. И именно такую схему мне дали. Потом схожие случаи происходили. А вот как это происходит знаю приблизительно. Вызвать с трудом эфект этот могу.

Лара Ларина

можно, только надо успеть записать суть, пока не забылось..а дальше фантазия сама мысль погонит в нужном направлении....

Владимир Вельский

Можно, мне стихи иногда во сне сверху сваливаются, или решение задачки,которую я перед сном не смог расколоть😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Можно, у меня так часто. Если не могу что то решить, озарение приходит после пробуждения.

Kira Legostaeva

Во сне ты космонавт, гений, певец- вообщем просыпаешься в неподходящий момент🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Ну , коль у Менделеева периодическая таблица выстроилась во сне, то возможно.

Натка М_Мак

Ко мне очень много решений приходило ночью в полусне и они были правильными

Кирилл Морозов

Один человек аж Периодическую систему элементов придумал во сне!😁

Ни
Нина

выходит можно и все ВЕЛИКИЕ так и делают - исключительно во сне

Юлия

Можно. Менделеев увидел во сне таблицу химических элементов)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бывает во сне решение само всплывает. у меня было такое.

Wlad Korn

Говорят, что Менделеев придумал свою таблицу во сне.

Елена Викторовна

Менделеев таблицу химических элиментов придумал..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно. У меня в детстве задача решилась во сне.

На
Надежда

Во сне нет. Утром после сна вполне возможно.

Серб I Не Молод

во сне можно и диссертацию написать😂😂😂

Татьяна Лукутцова

не знаю, но задачу по физике во сне рещила

*Таня*

Некоторые даже таблицу во сне открывают.

Ali Na W

Во сне можно всё, даже сделать открытие